石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 位同 — 雅清苑东 — 雅清苑 — 卓达花园 — 裕华国税 — 裕华人才市场 — 四十四中 — 九里庭院 — 乐惠家 — 彩虹源 — 银通小区 — 国际城 — 国际城西 — 青干学院 — 石门小区 — 石府小区 — 东明家具商城 — 尖岭小区 — 九洲皮肤医院 — 省地震局 — 宾南花园 — 石门公园 — 亚太大酒店 — 新世隆 — 公交总公司 — 河北大戏院 — 省国资委 — 平安公园 — 棉七小区 — 火车站 — 省建行 — 华安街南口 — 新百广场(南) (33站)
回程: 新百广场(南) — 省建行 — 火车站 — 棉七小区 — 平安公园 — 省国资委 — 河北大戏场 — 公交总公司 — 新世隆 — 亚太大酒店 — 石门公园 — 宾南花园 — 省地震局 — 九洲皮肤医院 — 尖岭小区 — 东明家具商城 — 石府小区 — 石门小区 — 青干学院 — 国际城西 — 国际城 — 银通小区 — 彩虹源 — 乐惠家 — 九里庭院 — 四十四中 — 金城绿洲 — 三教堂 — 位同 (29站)
去程: 医大一院 — 丁香园 — 尚东绿洲 — 四十四中 — 九里庭院 — 乐惠家 — 彩虹源 — 银通小区 — 园艺园 — 槐北公园 — 裕东小区 — 二十七中 — 东苑小区 — 煤机槐北路口 — 东方热电 — 槐东小区 — 农垦局 — 育才槐北路口 — 老年病医院 — 十五中 — 公交总公司 — 槐北路西口 — 省国资委 — 平安公园 — 棉七小区 — 长途汽车站 — 金裕花园 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 棉七小区 — 平安公园 — 省国资委 — 槐北路西口 — 公交总公司 — 十五中 — 老年病医院 — 育才槐北路口 — 农垦局 — 槐东小区 — 东方热电 — 煤机槐北路口 — 东苑小区 — 二十七中 — 裕东小区 — 槐北公园 — 园艺园 — 银通小区 — 彩虹源 — 乐惠家 — 九里庭院 — 四十四中 — 尚东绿洲 — 丁香园 — 医大一院 (26站)
去程: 南焦客运站 — 裕华区政府 — 裕兴派出所 — 建华塔南路口 — 保龙仓卓达店 — 联邦·空中花园 — 医大一院 — 神兴小区 — 丁香园 — 尚东绿洲 — 四十四中 — 九里庭院 — 乐惠家 — 东二环槐安路口 — 博文家园(燕赵医院) — 南辛庄 — 石家庄学院北门 — 珠峰珠江道口 — 水榭花都 — 欧陆园 — 省四院东院(师大附中东校区) — 海世界 (22站)
回程: 海世界 — 信息学院北区 — 欧陆园 — 水榭花都 — 珠峰珠江道口 — 石家庄学院北门 — 南辛庄 — 博文家园(燕赵医院) — 东二环槐安路口 — 乐惠家 — 九里庭院 — 四十四中 — 尚东绿洲 — 丁香园 — 神兴小区 — 医大一院 — 联邦·空中花园 — 保龙仓卓达店 — 建华塔南路口 — 裕兴派出所 — 裕华区政府 — 南焦客运站 (22站)