去程: 笕桥 — 横塘 — 赛博工场 — 小营门 — 中华橡胶厂 — 丁桥镇政府 — 丁桥(电子职高丁桥校区) — 大农港路丁桥路口 — 丁桥大唐苑(物美丁桥店) — 长睦邻里人家东苑 — 环丁路公交站 — 杨克楼 — 斜角桥 — 三义 — 河船浜 — 金门槛 — 皋城村委 — 龙居寺 (18站)
回程: 龙居寺 — 皋城村委 — 金门槛 — 河船浜 — 三义 — 斜角桥 — 杨克楼 — 环丁路公交站 — 长睦邻里人家东苑 — 丁桥大唐苑(物美丁桥店) — 大农港路丁桥路口 — 丁桥(电子职高丁桥校区) — 中华橡胶厂 — 小营门 — 赛博工场 — 横塘 — 笕桥 (17站)
去程: 临平红丰桥站 — 红丰立交桥南 — 临平桂花城 — 嘉利花园 — 体育馆 — 临平职高 — 余杭区图书馆 — 临平南站 — 余杭区人民法院 — 新丰桥 — 水景公园 — 保障桥 — 苏家村 — 西连接线立交 — 九九河 — 太平村 — 星桥大道口 — 星桥镇 — 星桥镇西 — 星都大道藕花洲大街口 — 星都大道天都大道口 — 贾家社区 — 万乐村 — 天华路口 — 周杨村 — 长睦村 — 斜角桥 — 杨克楼 — 勤丰路长虹路口 — 丁桥公交站(后珠家苑/昆仑天籁) (30站)
回程: 丁桥公交站(后珠家苑/昆仑天籁) — 勤丰路长虹路口 — 杨克楼 — 斜角桥 — 长睦村 — 周杨村 — 天华路口 — 万乐村 — 贾家社区 — 星都大道天都大道口 — 星都大道藕花洲大街口 — 星桥镇西 — 星桥镇 — 星桥大道口 — 太平村 — 九九河 — 西连接线立交 — 苏家村 — 保障桥 — 水景公园 — 新丰桥 — 余杭区人民法院 — 临平南站 — 余杭区图书馆 — 临平职高 — 体育馆 — 嘉利花园 — 临平桂花城 — 红丰立交桥南 — 临平红丰桥站 (30站)