去程: 临平红丰桥站 — 红丰立交桥南 — 临平桂花城 — 嘉利花园 — 体育馆 — 临平职高 — 余杭区图书馆 — 临平南站 — 余杭区人民法院 — 新丰桥 — 水景公园 — 保障桥 — 苏家村 — 西连接线立交 — 九九河 — 太平村 — 星桥大道口 — 星桥镇 — 星桥镇西 — 星都大道藕花洲大街口 — 星都大道天都大道口 — 贾家社区 — 万乐村 — 天华路口 — 周杨村 — 长睦村 — 斜角桥 — 杨克楼 — 勤丰路长虹路口 — 丁桥公交站(后珠家苑/昆仑天籁) (30站)
回程: 丁桥公交站(后珠家苑/昆仑天籁) — 勤丰路长虹路口 — 杨克楼 — 斜角桥 — 长睦村 — 周杨村 — 天华路口 — 万乐村 — 贾家社区 — 星都大道天都大道口 — 星都大道藕花洲大街口 — 星桥镇西 — 星桥镇 — 星桥大道口 — 太平村 — 九九河 — 西连接线立交 — 苏家村 — 保障桥 — 水景公园 — 新丰桥 — 余杭区人民法院 — 临平南站 — 余杭区图书馆 — 临平职高 — 体育馆 — 嘉利花园 — 临平桂花城 — 红丰立交桥南 — 临平红丰桥站 (30站)
去程: 天都城天星苑 — 天凤苑 — 天都城 — 星桥镇西 — 星桥镇 — 星桥大道口 — 太平村 — 九九河 — 西连接线立交 — 苏家村 — 保障桥 — 临平加油站 — 港航管理处 — 西洋桥 — 藕花苑 — 余杭区供电局 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 交通大厦 — 曙光嘉园 — 丝织弄口 — 临平北站 — 华宇小区 — 超峰东路口 — 红丰路超峰路口 — 红丰路振兴东路口 — 北沙路红丰路口 — 新丝路北沙路口 — 天荷路新丝路口 — 新天路天荷路口 — 新天路新洲路口 — 五洲路新天路口 — 新纺路公交站 (34站)
回程: 新纺路公交站 — 新天路五洲路口 — 新天路新洲路口 — 天荷路新天路口 — 新丝路天荷路口 — 北沙路新丝路口 — 红丰路北沙路口 — 红丰路振兴东路口 — 红丰路超峰路口 — 华宇小区 — 临平北站 — 余杭区国税局 — 交通大厦 — 朝阳新苑 — 临平影城 — 中都广场(临平) — 余杭区供电局 — 藕花苑 — 西洋桥 — 港航管理处 — 临平加油站 — 保障桥 — 苏家村 — 西连接线立交 — 九九河 — 太平村 — 星桥大道口 — 星桥镇 — 星桥镇西 — 天都城 — 天都公园 — 天湖苑 — 天泉苑 — 天都城天星苑 (34站)