去程: 笕桥 — 横塘 — 赛博工场 — 小营门 — 中华橡胶厂 — 丁桥镇政府 — 丁桥(电子职高丁桥校区) — 大农港路丁桥路口 — 丁桥大唐苑(物美丁桥店) — 长睦邻里人家东苑 — 环丁路公交站 — 杨克楼 — 斜角桥 — 三义 — 河船浜 — 金门槛 — 皋城村委 — 龙居寺 (18站)
回程: 龙居寺 — 皋城村委 — 金门槛 — 河船浜 — 三义 — 斜角桥 — 杨克楼 — 环丁路公交站 — 长睦邻里人家东苑 — 丁桥大唐苑(物美丁桥店) — 大农港路丁桥路口 — 丁桥(电子职高丁桥校区) — 中华橡胶厂 — 小营门 — 赛博工场 — 横塘 — 笕桥 (17站)
去程: 赛博工场 — 横塘 — 笕桥 — 迎宾桥 — 双凉亭 — 万事利集团 — 花园兜 — 枸桔弄 — 农药厂 — 机场路三里亭 — 秋涛路天城路口(省红十字会/秋涛雅苑) — 闻皇庙 — 机神村 — 公交总公司南 — 体育场路口 — 宝善桥(宝善宾馆) — 市体育馆 — 天水桥 — 凤起路(武林鞋城) (19站)
回程: 凤起路(武林鞋城) — 省府大楼东(环西新村) — 武林门 — 武林广场(体育场路) — 市体育馆 — 宝善桥(宝善宾馆) — 体育场路口 — 公交总公司南 — 闻皇庙 — 秋涛路天城路口(省红十字会/秋涛雅苑) — 机场路三里亭 — 农药厂 — 枸桔弄 — 花园兜 — 万事利集团 — 双凉亭 — 迎宾桥 — 笕桥 — 横塘 — 赛博工场 (20站)
去程: 赛博工场 — 横塘 — 笕桥 — 迎宾桥(佑康集团/江干职高) — 双凉亭 — 万事利集团 — 花园兜 — 枸桔弄 — 农药厂 — 机场路三里亭 — 秋涛路天城路口(省红十字会/秋涛雅苑) — 闻皇庙 — 文晖大桥东(文晖铭园) — 建国北路文晖路口(打铁关新村) — 建北桥(建国北路以西) — 施家桥(商贸职高) — 中北桥 — 武林广场(东跑道) (18站)
回程: 武林广场(东跑道) — 中北桥 — 施家桥(商贸职高) — 建北桥(建国北路以西) — 建国北路文晖路口(打铁关新村) — 文晖大桥东(文晖铭园) — 闻皇庙 — 秋涛路天城路口(省红十字会/秋涛雅苑) — 机场路三里亭 — 农药厂 — 构桔弄 — 花园兜 — 万事利集团 — 双凉亭 — 迎宾桥(佑康集团/江干职高) — 笕桥 — 横塘 — 赛博工场 (18站)