去程: 天都城 — 天都公园 — 天湖苑 — 天风苑 — 星桥镇 — 星桥村 — 星都路口 — 天华路口 — 长睦村 — 斜角桥 — 赵家村 — 临丁路笕丁路口 — 大塘口 — 华丰村口 — 袁家村 — 皋亭坝 — 善贤村 — 沈塘湾(沈半路) — 二纺机总厂 — 大关西六苑 — 大关小区(杭十一中) (21站)
回程: 大关小区(杭十一中) — 大关西六苑 — 二纺机总厂 — 沈塘湾(沈半路) — 善贤村 — 皋亭坝 — 袁家村 — 华丰村口 — 大塘口 — 临丁路笕丁路口 — 赵家村 — 斜角桥 — 长睦村 — 天华路口 — 星都路口 — 星桥村 — 星桥镇 — 天风苑 — 天湖苑 — 天都公园 — 天都城 (21站)
去程: 临平红丰桥站 — 红丰立交桥南 — 临平桂花城 — 嘉利花园 — 体育馆 — 临平职高 — 余杭区图书馆 — 临平南站 — 余杭区人民法院 — 新丰桥 — 水景公园 — 保障桥 — 苏家村 — 西连接线立交 — 九九河 — 太平村 — 星桥大道口 — 星桥镇 — 星桥镇西 — 星都大道藕花洲大街口 — 星都大道天都大道口 — 贾家社区 — 万乐村 — 天华路口 — 周杨村 — 长睦村 — 斜角桥 — 杨克楼 — 勤丰路长虹路口 — 丁桥公交站(后珠家苑/昆仑天籁) (30站)
回程: 丁桥公交站(后珠家苑/昆仑天籁) — 勤丰路长虹路口 — 杨克楼 — 斜角桥 — 长睦村 — 周杨村 — 天华路口 — 万乐村 — 贾家社区 — 星都大道天都大道口 — 星都大道藕花洲大街口 — 星桥镇西 — 星桥镇 — 星桥大道口 — 太平村 — 九九河 — 西连接线立交 — 苏家村 — 保障桥 — 水景公园 — 新丰桥 — 余杭区人民法院 — 临平南站 — 余杭区图书馆 — 临平职高 — 体育馆 — 嘉利花园 — 临平桂花城 — 红丰立交桥南 — 临平红丰桥站 (30站)
去程: 钱江开发区泉漳站 — 塘乾公路 — 康泰路兴国路口 — 吴泰印包机械 — 兴元路兴国路口 — 钱江开发区中心站 — 节能产业园南 — 钱江开发区管委会 — 节能产业园 — 钱江国际广场 — 康信路顺风路口 — 钱江开发区入区公园 — 南公河 — 绿城蓝庭 — 星河嘉园 — 树兰中学 — 道古寺 — 祥符村 — 星桥村 — 星都路口 — 天华路口 — 长睦村 — 斜角桥 — 赵家村 — 临丁路笕丁路口 — 同协村西 — 石桥(石祥路) — 甘长村 — 重机厂 — 颜家村 — 三塘竹苑(市档案馆) — 德胜东村(中心站,杭州食品市场) (32站)
回程: 德胜东村(中心站,杭州食品市场) — 长木桥 — 颜家村 — 重机厂 — 甘长村 — 石桥(石祥路) — 同协村西 — 临丁路笕丁路口 — 赵家村 — 斜角桥 — 长睦村 — 天华路口 — 星都路口 — 星桥村 — 祥符村 — 道古寺 — 树兰中学 — 星河嘉园 — 绿城蓝庭 — 南公河 — 钱江开发区入区公园 — 康信路顺风路口 — 钱江国际广场 — 节能产业园 — 钱江开发区管委会 — 节能产业园南 — 钱江开发区中心站 — 吴泰印包机械 — 康泰路兴国路口 — 塘乾公路 — 钱江开发区泉漳站 (31站)