去程: 万科新城站 — 天士力 — 津围公路 — 民贤里 — 宜兴埠 — 纸箱厂 — 红星桥 — 红星支路 — 利民站 — 建昌桥 — 泗阳道 — 工程学校 — 建昌道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 宙纬路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 意式风情区(进步道) — 天津站(天津站A4站台) (27站)
回程: 天津站(天津站A4站台) — 新货场 — 昌海公寓(金纬路口) — 狮子林大街 — 金纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 建昌道 — 工程学校 — 泗阳道 — 建昌桥 — 利民站 — 红星支路 — 红星桥 — 纸箱厂 — 宜兴埠 — 民贤里 — 津围公路 — 天士力 — 万科新城站 (24站)
去程: 城际美景(北辰科技园区管委会) — 城际美景 — 双辰前路 — 柴楼新庄园 — 双街新家园(京津公路) — 九十二中 — 砖瓦厂[北辰] — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北辰医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 柳滩 — 白庙 — 普兴里 — 万达新城 — 田园小区 — 万科新城(万科花园路) — 紫荆苑 — 天士力花园 — 汀江西路淮河道口 — 秋怡家园 — 天昊工业园 — 洛河道 — 天津职业大学 (28站)
回程: 天津职业大学 — 天士力集团 — 秋怡家园 — 淮河道 — 汀江西路淮河道口 — 天士力花园 — 紫荆苑 — 万科新城 — 田园小区 — 万达新城 — 普兴里 — 白庙 — 柳滩 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰医院 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 砖瓦厂[北辰] — 九十二中 — 双街新家园(京津公路) — 柴楼新庄园 — 双辰前路 — 城际美景 — 城际美景(北辰科技园区管委会) (28站)
去程: 宿纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 建昌道 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 普兴里 — 万达新城 — 田园小区 — 万科新城(万科花园路) — 紫荆苑 — 天士力花园 — 汀江西路淮河道口 — 淮河道 — 秋怡家园 — 天昊工业园 — 洛河道 — 天津职业大学 (21站)
回程: 天津职业大学 — 天士力集团 — 秋怡家园 — 淮河道 — 汀江西路淮河道口 — 天士力花园 — 紫荆苑 — 万科新城 — 田园小区 — 万达新城 — 普兴里 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 建昌道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 宿纬路 (20站)
去程: 喜凤花园 — 下殷庄 — 北孙庄 — 小诸庄 — 大杨庄 — 大张庄 — 春江酒家 — 公路口[津围公路] — 小淀村口 — 川野集团 — 刘安庄 — 王朝酒厂 — 磨床厂(LG电子) — 天士力 — 万科新城 — 田园小区 — 万达新城 — 普兴里 — 滦河道 — 姚江路 — 蓝海商贸城 (21站)
回程: 蓝海商贸城 — 姚江路 — 滦河道 — 普兴里 — 万达新城 — 田园小区 — 万科新城 — 天士力 — 磨床厂(LG电子) — 王朝酒厂 — 刘安庄 — 川野集团 — 小淀村口 — 公路口[津围公路] — 春江酒家 — 大张庄 — 大杨庄 — 小诸庄 — 北孙庄 — 下殷庄 — 喜凤花园 (21站)
去程: 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南市食品街 — 远东百货 — 东北角 — 金钢桥 — 辰纬路 — 北宁公园 — 天津服装城 — 建昌道 — 张兴庄 — 仓联庄 — 普兴里 — 万达新城 — 万科新城 — 天士力 — 磨床厂(LG电子) — 王朝酒厂 — 刘安庄 — 川野集团 — 小淀村口 — 公路口[津围公路] — 春江酒家 — 大张庄 — 大杨庄 — 小诸庄 — 北孙庄 — 下殷庄 — 栖凤台 — 南王平 — 大诸庄 — 北王平 — 郭罗庄 — 梅厂 (34站)
回程: 梅厂 — 郭罗庄 — 北王平 — 大诸庄 — 南王平 — 栖凤台 — 下殷庄 — 北孙庄 — 小诸庄 — 大杨庄 — 大张庄 — 春江酒家 — 公路口[津围公路] — 小淀村口 — 川野集团 — 刘安庄 — 王朝酒厂 — 磨床厂(LG电子) — 天士力 — 万科新城 — 万达新城 — 普兴里 — 仓联庄 — 张兴庄 — 建昌道 — 天津服装城 — 北宁公园 — 辰纬路(宿纬路口) — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 (33站)