去程: 喜凤花园 — 下殷庄 — 北孙庄 — 小诸庄 — 大杨庄 — 大张庄 — 春江酒家 — 公路口[津围公路] — 小淀村口 — 川野集团 — 刘安庄 — 王朝酒厂 — 磨床厂(LG电子) — 天士力 — 万科新城 — 田园小区 — 万达新城 — 普兴里 — 滦河道 — 姚江路 — 蓝海商贸城 (21站)
回程: 蓝海商贸城 — 姚江路 — 滦河道 — 普兴里 — 万达新城 — 田园小区 — 万科新城 — 天士力 — 磨床厂(LG电子) — 王朝酒厂 — 刘安庄 — 川野集团 — 小淀村口 — 公路口[津围公路] — 春江酒家 — 大张庄 — 大杨庄 — 小诸庄 — 北孙庄 — 下殷庄 — 喜凤花园 (21站)
去程: 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南市食品街 — 远东百货 — 东北角 — 金钢桥 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 天津服装城 — 建昌道 — 张兴庄 — 仓联庄 — 宜白楼 — 振宜楼 — 玉琢里 — 宜兴埠 — 民贤里 — 津围公路 — 四机床 — 磨床厂(LG电子) — 王朝酒厂 — 川野集团 — 小淀村口 — 小淀 — 小贺庄 — 景瑞阳光尚城 (27站)
回程: 景瑞阳光尚城 — 小贺庄 — 小淀 — 小淀村口 — 川野集团 — 王朝酒厂 — 磨床厂(LG电子) — 四机床 — 津围公路 — 民贤里 — 宜兴埠 — 玉琢里 — 振宜楼 — 宜白楼 — 仓联庄 — 张兴庄 — 建昌道 — 天津服装城 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 (26站)
去程: 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南市食品街 — 远东百货 — 东北角 — 金钢桥 — 辰纬路 — 北宁公园 — 天津服装城 — 建昌道 — 张兴庄 — 仓联庄 — 普兴里 — 万达新城 — 万科新城 — 天士力 — 磨床厂(LG电子) — 王朝酒厂 — 刘安庄 — 川野集团 — 小淀村口 — 公路口[津围公路] — 春江酒家 — 大张庄 — 大杨庄 — 小诸庄 — 北孙庄 — 下殷庄 — 栖凤台 — 南王平 — 大诸庄 — 北王平 — 郭罗庄 — 梅厂 (34站)
回程: 梅厂 — 郭罗庄 — 北王平 — 大诸庄 — 南王平 — 栖凤台 — 下殷庄 — 北孙庄 — 小诸庄 — 大杨庄 — 大张庄 — 春江酒家 — 公路口[津围公路] — 小淀村口 — 川野集团 — 刘安庄 — 王朝酒厂 — 磨床厂(LG电子) — 天士力 — 万科新城 — 万达新城 — 普兴里 — 仓联庄 — 张兴庄 — 建昌道 — 天津服装城 — 北宁公园 — 辰纬路(宿纬路口) — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 (33站)