去程: 津围公路(终点站) — 民贤里 — 玉翠里 — 玉琢里 — 振宜楼 — 宜白楼 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 建昌道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(辰纬路口) — 宙纬路 — 黄纬路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 爱国北里 — 西南楼三号路 — 利民道 — 前进道 — 银河公园 — 宾馆南道 — 平江南道 — 红磡玉水园 — 翠水园 — 增江道 — 津门湖站 (45站)
回程: 津门湖站 — 增江道 — 翠水园 — 红磡玉水园 — 平江南道 — 宾馆南道 — 银河公园 — 前进道 — 利民道 — 西南楼三号路 — 爱国北里 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 金钢桥 — 黄纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 建昌道 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 宜白楼 — 振宜楼 — 玉琢里 — 玉翠里 — 民贤里 — 津围公路(终点站) (46站)
去程: 万科新城站 — 田园小区 — 三千路 — 民宜里 — 振宜楼 — 宜白楼 — 榆关道地道 — 第一医院 — 新开桥 — 河北四马路 — 辰纬路(宿纬路口) — 黄纬路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 秋实园 — 李地大街 — 李公楼 — 华北医院 — 十二经路 — 凯旋门 — 合肥道 — 泰达园 — 人民公园 (23站)
回程: 人民公园 — 谦德庄 — 合肥道 — 凯旋门 — 东海商厦 — 华北医院 — 李公楼 — 李地大街 — 秋实园 — 狮子林大街 — 金纬路 — 黄纬路 — 辰纬路 — 河北四马路 — 新开桥 — 第一医院 — 榆关道地道 — 宜白楼 — 振宜楼 — 民宜里 — 三千路 — 田园小区 — 万科新城站 (23站)
去程: 川府新村站 — 川南里 — 资阳路 — 南江东里 — 南江里 — 嘉陵里 — 咸阳北里 — 宜宾西里 — 公交三公司 — 凯立家园 — 西市大街 — 五十中学 — 瑞德里 — 西关大街 — 康华里 — 铃铛阁 — 先春园 — 大丰桥 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 新三条石大街 — 三条石 — 西于庄 — 西沽 — 丁字沽 — 勤俭道 — 勤俭桥 — 白庙 — 宜白楼 — 振宜楼 — 玉琢里 — 玉翠里 — 纸箱厂 — 红星桥 — 宜兴埠花卉 (35站)
回程: 宜兴埠花卉 — 红星桥 — 纸箱厂 — 玉翠里 — 玉琢里 — 振宜楼 — 宜白楼 — 白庙 — 勤俭桥 — 勤俭道 — 丁字沽 — 西沽 — 西于庄 — 新三条石大街 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 大丰桥 — 西马路 — 铃铛阁 — 康华里 — 西关大街 — 瑞德里 — 五十中学 — 西市大街 — 凯立家园 — 公交三公司 — 宜宾西里 — 咸阳北里 — 嘉陵里 — 南江里 — 南江东里 — 资阳路 — 川南里 — 川府新村站 (34站)
去程: 蓝海公交车站 — 蓝海商贸城 — 姚江路 — 滦河道 — 普兴里 — 万达新城 — 三千路 — 民宜里 — 振宜楼 — 宜白楼 — 榆关道地道 — 东海花园 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 总医院 — 新兴路 — 四平西道 — 医科大学 — 气象台路德才里 — 东风里 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 环湖南里 — 体育学院 — 李七庄 — 空军医院 — 凌庄子(凌庄子道口) — 凌庄子 — 彩虹花园 — 金谷园 — 金谷园(终点站) (44站)
回程: 金谷园(终点站) — 华胜小区 — 彩虹花园 — 凌庄子 — 凌庄子(凌庄子道口) — 空军医院 — 李七庄 — 体育学院 — 体北道 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 医科大学 — 四平西道 — 新兴路 — 总医院 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 东马路 — 金钢桥 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 东海花园 — 榆关道地道 — 宜白楼 — 振宜楼 — 民宜里 — 三千路 — 万达新城 — 普兴里 — 滦河道 — 姚江路 — 蓝海商贸城 — 蓝海公交车站 (45站)
去程: 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南市食品街 — 远东百货 — 东北角 — 金钢桥 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 天津服装城 — 建昌道 — 张兴庄 — 仓联庄 — 宜白楼 — 振宜楼 — 玉琢里 — 宜兴埠 — 民贤里 — 津围公路 — 四机床 — 磨床厂(LG电子) — 王朝酒厂 — 川野集团 — 小淀村口 — 小淀 — 小贺庄 — 景瑞阳光尚城 (27站)
回程: 景瑞阳光尚城 — 小贺庄 — 小淀 — 小淀村口 — 川野集团 — 王朝酒厂 — 磨床厂(LG电子) — 四机床 — 津围公路 — 民贤里 — 宜兴埠 — 玉琢里 — 振宜楼 — 宜白楼 — 仓联庄 — 张兴庄 — 建昌道 — 天津服装城 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 (26站)