去程: 万科新城站 — 天士力 — 津围公路 — 民贤里 — 宜兴埠 — 纸箱厂 — 红星桥 — 红星支路 — 利民站 — 建昌桥 — 泗阳道 — 工程学校 — 建昌道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 宙纬路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 意式风情区(进步道) — 天津站(天津站A4站台) (27站)
回程: 天津站(天津站A4站台) — 新货场 — 昌海公寓(金纬路口) — 狮子林大街 — 金纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 建昌道 — 工程学校 — 泗阳道 — 建昌桥 — 利民站 — 红星支路 — 红星桥 — 纸箱厂 — 宜兴埠 — 民贤里 — 津围公路 — 天士力 — 万科新城站 (24站)
去程: 田园小区 — 三千路 — 民宜里 — 玉琢里 — 玉翠里 — 纸箱厂 — 红星桥 — 红星支路 — 利民站 — 建昌桥 — 泗阳道 — 工程学校 — 建昌道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 万柳村大街北站 — 花园里 — 金钟河大街 — 小树林 — 十字街 — 望海楼 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 环湖医院 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 宾水桥 — 欧亚花园 — 宾西楼 — 西园南里 — 天津老年大学 — 宾馆南道 — 文化中心公交站 (43站)
回程: 文化中心公交站 — 宾馆南道 — 天津老年大学 — 西园南里 — 宾西楼 — 欧亚花园 — 宾水桥 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 环湖医院 — 天塔 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 东马路 — 望海楼 — 十字街 — 小树林 — 金钟河大街 — 花园里 — 万柳村大街北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 建昌道 — 工程学校 — 泗阳道 — 建昌桥 — 利民站 — 红星支路 — 红星桥 — 纸箱厂 — 玉翠里 — 玉琢里 — 民宜里 — 三千路 — 万科新城 — 田园小区 (45站)
去程: 川府新村站 — 川南里 — 资阳路 — 南江东里 — 南江里 — 嘉陵里 — 咸阳北里 — 宜宾西里 — 公交三公司 — 凯立家园 — 西市大街 — 五十中学 — 瑞德里 — 西关大街 — 康华里 — 铃铛阁 — 先春园 — 大丰桥 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 新三条石大街 — 三条石 — 西于庄 — 西沽 — 丁字沽 — 勤俭道 — 勤俭桥 — 白庙 — 宜白楼 — 振宜楼 — 玉琢里 — 玉翠里 — 纸箱厂 — 红星桥 — 宜兴埠花卉 (35站)
回程: 宜兴埠花卉 — 红星桥 — 纸箱厂 — 玉翠里 — 玉琢里 — 振宜楼 — 宜白楼 — 白庙 — 勤俭桥 — 勤俭道 — 丁字沽 — 西沽 — 西于庄 — 新三条石大街 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 大丰桥 — 西马路 — 铃铛阁 — 康华里 — 西关大街 — 瑞德里 — 五十中学 — 西市大街 — 凯立家园 — 公交三公司 — 宜宾西里 — 咸阳北里 — 嘉陵里 — 南江里 — 南江东里 — 资阳路 — 川南里 — 川府新村站 (34站)