去程: 万科新城站 — 天士力 — 津围公路 — 民贤里 — 宜兴埠 — 纸箱厂 — 红星桥 — 红星支路 — 利民站 — 建昌桥 — 泗阳道 — 工程学校 — 建昌道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 宙纬路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 意式风情区(进步道) — 天津站(天津站A4站台) (27站)
回程: 天津站(天津站A4站台) — 新货场 — 昌海公寓(金纬路口) — 狮子林大街 — 金纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 建昌道 — 工程学校 — 泗阳道 — 建昌桥 — 利民站 — 红星支路 — 红星桥 — 纸箱厂 — 宜兴埠 — 民贤里 — 津围公路 — 天士力 — 万科新城站 (24站)
去程: 泰来道站 — 三百万 — 延吉道 — 北医道 — 顺和里 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 柳滩 — 白庙客运(津宇客运站) — 天昊公寓 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 意式风情区(进步道) — 天津站(天津站A4站台) (28站)
回程: 天津站(天津站A4站台) — 民主道 — 新货场 — 昌海公寓(金纬路口) — 狮子林大街 — 金纬路 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 天昊公寓 — 白庙客运(津宇客运站) — 柳滩 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 顺和里 — 北医道 — 延吉道 — 三百万 — 泰来道站 (26站)
去程: 圣贤道 — 爱贤里 — 宜白小区 — 任贤东里 — 盐坨桥 — 建昌道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 辰纬路(辰纬路口) — 宙纬路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 北安桥 — 大沽桥 — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 烟台道(河北路) — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 总医院 — 新兴路 — 四平西道 — 医科大学 — 气象台路德才里 — 东风里 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 时代奥城 — 水乡花园 — 动物园站 (41站)
回程: 动物园站 — 水乡花园 — 时代奥城 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 医科大学 — 四平西道 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 崇仁里(山西路) — 山东路(营口道) — 口腔医院 — 大沽桥 — 北安桥 — 民主道 — 新货场 — 昌海公寓(金纬路口) — 狮子林大街 — 金纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 建昌道 — 盐坨桥 — 任贤东里 — 宜白小区 — 圣贤道 (38站)