去程: 泰来道站 — 三百万 — 延吉道 — 北医道 — 顺和里 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 柳滩 — 白庙客运(津宇客运站) — 天昊公寓 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 意式风情区(进步道) — 天津站(天津站A4站台) (28站)
回程: 天津站(天津站A4站台) — 民主道 — 新货场 — 昌海公寓(金纬路口) — 狮子林大街 — 金纬路 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 天昊公寓 — 白庙客运(津宇客运站) — 柳滩 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 顺和里 — 北医道 — 延吉道 — 三百万 — 泰来道站 (26站)
去程: 青翠园 — 赤霞园 — 延吉道 — 北医道 — 北仓道 — 果园东路(果园东路) — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 西马路 — 中研院附属医院 — 鼓楼 — 慎益大街 — 南市旅馆街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 长沙路 — 小营门 — 香港路 — 人民公园 (33站)
回程: 人民公园 — 香港路 — 小营门 — 长沙路 — 滨江道(乐宾百货) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南市旅馆街 — 慎益大街 — 鼓楼 — 中研院附属医院 — 西马路 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 果园南道 — 果园东路(果园东路) — 北仓道 — 北医道 — 延吉道 — 赤霞园 — 青翠园 (33站)
去程: 动物园站 — 二七一医院 — 迎水道 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园东门 — 霞光道 — 杏园里 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 医科大学 — 四平西道 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 西湖道 — 宜宾里 — 长虹公园 — 黄河道 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 大同门 — 风光里 — 栖霞里 — 北洋桥 — 天昊公寓 — 白庙客运(津宇客运站) — 柳滩 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 东升里 — 果园北道 — 北医道 — 延吉道 — 赤霞园 — 青翠园 (48站)
回程: 青翠园 — 赤霞园 — 延吉道 — 北医道 — 果园北道 — 东升里 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 柳滩 — 白庙客运(津宇客运站) — 天昊公寓 — 北洋桥 — 栖霞里 — 风光里 — 大同门 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 小西关 — 黄河道 — 长虹公园 — 宜宾里 — 西湖道 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台桥 — 四平西道 — 医科大学 — 气象台路德才里 — 东风里 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 杏园里 — 霞光道 — 水上公园东门 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 迎水道 — 二七一医院 — 动物园站 (49站)
去程: 青翠园 — 赤霞园 — 延吉道 — 北医道 — 果园北道 — 东升里 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 柳滩 — 白庙 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 建昌道 — 增产道 — 正义道 — 常州道 — 卫国道 — 向阳楼 — 东风立交桥 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 中山门二号路 — 蝶桥公寓 — 光华桥 — 围堤道 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 红光里 — 曙光里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 文化中心公交站 (37站)
回程: 文化中心公交站 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 曙光里 — 红光里 — 天津日报大厦(新围堤道) — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 中山门二号路 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风立交桥 — 向阳楼 — 卫国道 — 常州道 — 正义道 — 增产道 — 民权门桥 — 建昌道 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 白庙 — 柳滩 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 果园南道 — 东升里 — 果园北道 — 北医道 — 延吉道 — 赤霞园 — 青翠园 (36站)