去程: 天华里 — 华苑东路 — 莹华里 — 雅士道长华里 — 华苑雅士道 — 绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 王顶堤立交桥 — 天拖大楼南 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 雅安东里 — 云龙里 — 嘉陵南里 — 咸阳南路 — 渭水道 — 天泰小区 — 小园 — 幸福里 — 卫星里 — 跃进里[红桥] — 民族中学 — 红旗地道 — 洪湖里 — 通富里 — 和富里 — 同心楼 — 凤城楼 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 果园东路(果园南道) — 果园北道 — 都旺新城 — 华北农机仓库 — 铁东路地道 — 老板娘水产城 (41站)
回程: 老板娘水产城 — 铁东路地道 — 华北农机仓库 — 都旺新城 — 果园北道 — 东升里 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 凤城楼 — 和富里 — 通富里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 民族中学 — 跃进里[红桥] — 幸福里 — 小园 — 天泰小区 — 渭水道 — 咸阳南路 — 嘉陵南里 — 通江路 — 泊江东里 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼 — 天拖大楼南 — 王顶堤立交桥 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 绮华里 — 华苑雅士道 — 雅士道长华里 — 莹华里 — 华苑东路 — 天华里 (40站)
去程: 青翠园 — 赤霞园 — 延吉道 — 北医道 — 北仓道 — 果园东路(果园东路) — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 西马路 — 中研院附属医院 — 鼓楼 — 慎益大街 — 南市旅馆街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 长沙路 — 小营门 — 香港路 — 人民公园 (33站)
回程: 人民公园 — 香港路 — 小营门 — 长沙路 — 滨江道(乐宾百货) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南市旅馆街 — 慎益大街 — 鼓楼 — 中研院附属医院 — 西马路 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 果园南道 — 果园东路(果园东路) — 北仓道 — 北医道 — 延吉道 — 赤霞园 — 青翠园 (33站)
去程: 青翠园 — 赤霞园 — 延吉道 — 北医道 — 果园北道 — 东升里 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 柳滩 — 白庙 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 建昌道 — 增产道 — 正义道 — 常州道 — 卫国道 — 向阳楼 — 东风立交桥 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 中山门二号路 — 蝶桥公寓 — 光华桥 — 围堤道 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 红光里 — 曙光里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 文化中心公交站 (37站)
回程: 文化中心公交站 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 曙光里 — 红光里 — 天津日报大厦(新围堤道) — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 中山门二号路 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风立交桥 — 向阳楼 — 卫国道 — 常州道 — 正义道 — 增产道 — 民权门桥 — 建昌道 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 白庙 — 柳滩 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 果园南道 — 东升里 — 果园北道 — 北医道 — 延吉道 — 赤霞园 — 青翠园 (36站)