去程: 天华里 — 华苑东路 — 莹华里 — 雅士道长华里 — 华苑雅士道 — 绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 王顶堤立交桥 — 天拖大楼南 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 雅安东里 — 云龙里 — 嘉陵南里 — 咸阳南路 — 渭水道 — 天泰小区 — 小园 — 幸福里 — 卫星里 — 跃进里[红桥] — 民族中学 — 红旗地道 — 洪湖里 — 通富里 — 和富里 — 同心楼 — 凤城楼 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 果园东路(果园南道) — 果园北道 — 都旺新城 — 华北农机仓库 — 铁东路地道 — 老板娘水产城 (41站)
回程: 老板娘水产城 — 铁东路地道 — 华北农机仓库 — 都旺新城 — 果园北道 — 东升里 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 凤城楼 — 和富里 — 通富里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 民族中学 — 跃进里[红桥] — 幸福里 — 小园 — 天泰小区 — 渭水道 — 咸阳南路 — 嘉陵南里 — 通江路 — 泊江东里 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼 — 天拖大楼南 — 王顶堤立交桥 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 绮华里 — 华苑雅士道 — 雅士道长华里 — 莹华里 — 华苑东路 — 天华里 (40站)
去程: 大兴庄 — 小诸庄 — 大杨庄 — 大张庄 — 春江酒家 — 小淀路口 — 小贺庄 — 景瑞阳光尚城 — 赵庄 — 刘安庄村 — 老板娘水产城 — 铁东路地道 — 华北农机仓库 — 北仓道 — 果园东路(果园东路) — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(终点站) (19站)
回程: 家乐北辰店(终点站) — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 果园东路(果园东路) — 北仓道 — 华北农机仓库 — 铁东路地道 — 老板娘水产城 — 刘安庄村 — 赵庄 — 景瑞阳光尚城 — 小贺庄 — 小淀路口 — 春江酒家 — 大张庄 — 大杨庄 — 小诸庄 — 大兴庄 (20站)