去程: 城际美景(北辰科技园区管委会) — 城际美景 — 双辰前路 — 柴楼新庄园 — 双街新家园(京津公路) — 九十二中 — 砖瓦厂[北辰] — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北辰医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 柳滩 — 白庙 — 普兴里 — 万达新城 — 田园小区 — 万科新城(万科花园路) — 紫荆苑 — 天士力花园 — 汀江西路淮河道口 — 秋怡家园 — 天昊工业园 — 洛河道 — 天津职业大学 (28站)
回程: 天津职业大学 — 天士力集团 — 秋怡家园 — 淮河道 — 汀江西路淮河道口 — 天士力花园 — 紫荆苑 — 万科新城 — 田园小区 — 万达新城 — 普兴里 — 白庙 — 柳滩 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰医院 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 砖瓦厂[北辰] — 九十二中 — 双街新家园(京津公路) — 柴楼新庄园 — 双辰前路 — 城际美景 — 城际美景(北辰科技园区管委会) (28站)
去程: 宿纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 建昌道 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 普兴里 — 万达新城 — 田园小区 — 万科新城(万科花园路) — 紫荆苑 — 天士力花园 — 汀江西路淮河道口 — 淮河道 — 秋怡家园 — 天昊工业园 — 洛河道 — 天津职业大学 (21站)
回程: 天津职业大学 — 天士力集团 — 秋怡家园 — 淮河道 — 汀江西路淮河道口 — 天士力花园 — 紫荆苑 — 万科新城 — 田园小区 — 万达新城 — 普兴里 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 建昌道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 宿纬路 (20站)