去程: 黄埭首末站 — 上浜桥 — 康阳路西塘河桥 — 康阳路春申路北 — 春丰路 — 黄埭商城花苑 — 黄埭 — 鹤龄堂 — 苏鑫集团 — 江南高纤 — 长泾 — 兴华纺织 — 驾友培训中心 — 生田 — 下庄 — 鑫宇企业 — 方浜 — 旺埂 — 苏埭路旺盛路南 — 黄桥 — 木易公司 — 永兴 — 北庄 — 文陵 — 御苑家园 — 江日路阳澄湖西路南 — 城北社区 — 仲雅苑东 — 草桥中学校(本部) — 江星桥 — 大观名园 — 新天地家园 — 江日路苏站路北 — 平川路人民路西 — 光华桥西 — 油车桥西 — 梅莲桥西 — 官渎里 — 官渎里立交换乘枢纽站 (39站)
回程: 官渎里立交换乘枢纽站 — 官渎里 — 梅莲桥西 — 油车桥西 — 光华桥西 — 平川路人民路西 — 江日路苏站路北 — 新天地家园 — 大观名园 — 江星桥 — 草桥中学校(本部) — 仲雅苑东 — 城北社区 — 江日路阳澄湖西路南 — 御苑家园 — 文陵 — 北庄 — 永兴 — 木易公司 — 黄桥 — 苏埭路旺盛路南 — 旺埂 — 方浜 — 鑫宇企业 — 下庄 — 生田 — 驾友培训中心 — 兴华纺织 — 长泾 — 江南高纤 — 苏鑫集团 — 鹤龄堂 — 黄埭 — 黄埭商城花苑 — 春丰路 — 康阳路春申路北 — 康阳路西塘河桥 — 上浜桥 — 黄埭首末站 (39站)
去程: 黄埭首末站 — 上浜村 — 黄埭莲花新村 — 黄埭中心小学 — 黄埭莲花新村东 — 春申中学 — 黄埭镇政府 — 鹤龄堂 — 苏鑫集团 — 江南高纤北 — 青龙 — 龙锦新村 — 崔家里 — 倪新 — 漕湖青年公寓 — 倪汇西 — 倪汇北 — 漕湖花园 — 卫星 — 漕湖花园北 — 洪家星 — 渭西村 — 渭西加油站 — 渭塘人民桥 — 渭塘 — 渭塘镇政府 — 渭塘中学 — 珠宝苑 — 渭塘二中 — 玉盘路渭月街北 — 渭塘赵家浜桥 — 渭塘首末站南 — 渭塘首末站西 (33站)
回程: 渭塘首末站西 — 渭塘首末站南 — 渭塘赵家浜桥 — 玉盘路渭月街北 — 渭塘二中 — 珠宝苑 — 渭塘中学 — 渭塘镇政府 — 渭塘 — 渭塘人民桥 — 渭西加油站 — 渭西村 — 洪家星 — 漕湖花园北 — 卫星 — 漕湖花园 — 倪汇北 — 倪汇西 — 漕湖青年公寓 — 倪新 — 崔家里 — 龙锦新村 — 青龙 — 江南高纤北 — 苏鑫集团 — 鹤龄堂 — 黄埭 — 黄埭镇政府 — 春申中学 — 黄埭莲花新村东 — 黄埭中心小学 — 黄埭莲花新村 — 上浜村 — 黄埭首末站 (34站)
去程: 望亭首末站 — 展兴市场 — 望亭 — 望亭供电所 — 望亭市民广场 — 御亭公园 — 运河花苑 — 太阳路 — 鹤溪大桥 — 华兴村 — 钱埂 — 花园宾馆 — 东桥镇 — 高江 — 春秋路西 — 澳华毛纺 — 住电装 — 扬子江彩钢板 — 潘阳招待所 — 春丰路 — 黄埭商城花苑 — 黄埭 — 鹤龄堂 — 苏鑫集团 — 江南高纤 — 长泾 — 兴华纺织 — 驾友培训中心 — 生田 — 下庄 — 鑫宇企业 — 方浜 — 旺埂 — 苏埭路旺盛路南 — 黄桥街道 — 黄桥交管所 — 春菊电器 — 玉成村 — 相城实验中学 — 锦绣江南 — 相城区人民医院西 — 大富豪 — 陆慕农贸市场 — 阳澄湖中路 — 陆慕实验小学 — 相城区行政中心西 — 相城交警大队 — 相城税务局 — 相城区行政中心东 — 相城区行政中心南 — 中翔家电小商品市场 (51站)
回程: 中翔家电小商品市场 — 相城区行政中心南 — 相城区行政中心东 — 相城税务局 — 相城交警大队 — 相城区行政中心西 — 陆慕实验小学 — 阳澄湖中路 — 陆慕农贸市场 — 大富豪 — 相城区人民医院西 — 锦绣江南 — 相城实验中学 — 玉成村 — 春菊电器 — 黄桥交管所 — 黄桥街道 — 苏埭路旺盛路南 — 旺埂 — 方浜 — 鑫宇企业 — 下庄 — 生田 — 驾友培训中心 — 兴华纺织 — 长泾 — 江南高纤 — 苏鑫集团 — 鹤龄堂 — 黄埭 — 黄埭商城花苑 — 春丰路 — 潘阳招待所 — 扬子江彩钢板 — 住电装 — 澳华毛纺 — 春秋路西 — 高江 — 东桥镇 — 花园宾馆 — 钱埂 — 华兴村 — 鹤溪大桥 — 太阳路 — 运河花苑 — 御亭公园 — 望亭市民广场 — 望亭供电所 — 望亭 — 展兴市场 (50站)