去程: 黄埭首末站 — 上浜桥 — 康阳路西塘河桥 — 康阳路春申路北 — 春丰路 — 黄埭商城花苑 — 黄埭 — 鹤龄堂 — 苏鑫集团 — 江南高纤 — 长泾 — 兴华纺织 — 驾友培训中心 — 生田 — 下庄 — 鑫宇企业 — 方浜 — 旺埂 — 苏埭路旺盛路南 — 黄桥 — 木易公司 — 永兴 — 北庄 — 文陵 — 御苑家园 — 江日路阳澄湖西路南 — 城北社区 — 仲雅苑东 — 草桥中学校(本部) — 江星桥 — 大观名园 — 新天地家园 — 江日路苏站路北 — 平川路人民路西 — 光华桥西 — 油车桥西 — 梅莲桥西 — 官渎里 — 官渎里立交换乘枢纽站 (39站)
回程: 官渎里立交换乘枢纽站 — 官渎里 — 梅莲桥西 — 油车桥西 — 光华桥西 — 平川路人民路西 — 江日路苏站路北 — 新天地家园 — 大观名园 — 江星桥 — 草桥中学校(本部) — 仲雅苑东 — 城北社区 — 江日路阳澄湖西路南 — 御苑家园 — 文陵 — 北庄 — 永兴 — 木易公司 — 黄桥 — 苏埭路旺盛路南 — 旺埂 — 方浜 — 鑫宇企业 — 下庄 — 生田 — 驾友培训中心 — 兴华纺织 — 长泾 — 江南高纤 — 苏鑫集团 — 鹤龄堂 — 黄埭 — 黄埭商城花苑 — 春丰路 — 康阳路春申路北 — 康阳路西塘河桥 — 上浜桥 — 黄埭首末站 (39站)
去程: 漕湖花园首末站 — 漕湖花园北 — 漕湖花园东 — 漕湖花园南 — 倪汇北 — 倪汇西 — 漕湖青年公寓 — 漕湖换乘中心 — 漕湖大道方桥路东 — 黄埭春申变电站 — 康阳路春耀路南 — 康阳路235号 — 康阳路太东路北 — 康阳路西塘河桥 — 康阳路春申路北 — 潘阳招待所 — 扬子江彩钢板 — 住电装 — 澳华毛纺 — 春秋路西 — 高江 — 东桥 — 金龙村 — 金坞 — 桑浜 — 大通路华桥路北 — 大通路浒青路北 — 大通路浒青路南 — 杨安 — 浏沽泾桥 — 城际路浒泾路南 — 沪宁城铁新区站 (32站)
回程: 沪宁城铁新区站 — 城际路浒泾路南 — 浏沽泾桥 — 杨安 — 大通路浒青路南 — 大通路浒青路北 — 大通路华桥路北 — 桑浜 — 金坞 — 金龙村 — 东桥 — 高江 — 春秋路西 — 澳华毛纺 — 住电装 — 扬子江彩钢板 — 潘阳招待所 — 康阳路春申路北 — 康阳路西塘河桥 — 康阳路太东路北 — 康阳路235号 — 康阳路春耀路南 — 黄埭春申变电站 — 漕湖大道方桥路东 — 漕湖换乘中心 — 漕湖青年公寓 — 倪汇西 — 倪汇北 — 漕湖花园南 — 漕湖花园东 — 漕湖花园北 — 漕湖花园首末站 (32站)
去程: 采莲换乘中心北 — 采莲换乘中心 — 相城区人民医院 — 大富豪 — 陆慕桥东 — 陆慕桥西 — 御苑家园东 — 御窑小学 — 陆慕变电站 — 吴家宅 — 杨家浜西 — 姚祥村 — 北丘上 — 汤埂上西 — 荷塘月色桥南 — 荷塘月色桥北 — 荷塘月色公园 — 生田村 — 驾友培训中心 — 方桥路南 — 春秋路长泾路 — 观湖名苑 — 中市路春丰路北 — 春申路孙家桥 — 春申路康阳路东 — 康阳路春申路北 — 康阳路西塘河桥 — 黄埭首末站 (28站)
回程: 黄埭首末站 — 康阳路西塘河桥 — 康阳路春申路北 — 春申路康阳路东 — 春申路孙家桥 — 黄埭 — 中市路春丰路北 — 观湖名苑 — 春秋路长泾路 — 方桥路南 — 驾友培训中心 — 生田村 — 荷塘月色公园 — 荷塘月色桥北 — 荷塘月色桥南 — 汤埂上西 — 北丘上 — 姚祥村 — 杨家浜西 — 吴家宅 — 陆慕变电站 — 御窑小学 — 御苑家园东 — 陆慕桥西 — 陆慕桥东 — 大富豪 — 相城区人民医院 — 采莲换乘中心 (28站)
去程: 黄埭首末站 — 康阳路西塘河桥 — 康阳路春申路北 — 春申路康阳路东 — 春申路孙家桥 — 苏鑫富临苑 — 黄埭中心小学 — 黄埭莲花新村 — 斜桥 — 由巷 — 下堡 — 黄埭万安 — 漕湖大道方桥路东 — 漕湖换乘中心 — 汤家浜 — 埝里 — 汤浜村 — 漕湖花园 — 卫星 — 漕湖花园首末站 (20站)
回程: 漕湖花园首末站 — 卫星 — 漕湖花园 — 汤浜村 — 埝里 — 汤家浜 — 漕湖换乘中心 — 漕湖大道方桥路东 — 黄埭万安 — 下堡 — 由巷 — 斜桥 — 黄埭莲花新村 — 黄埭中心小学 — 苏鑫富临苑 — 春申路孙家桥 — 春申路康阳路东 — 康阳路春申路北 — 康阳路西塘河桥 — 黄埭首末站 (20站)