去程: 京沪高铁苏州北站 — 倪巷上 — 登云家园 — 澄阳路富元路南 — 澄阳路康元路北 — 苏州二建 — 澄阳路春申湖东路北 — 春申湖东路澄虹路西 — 相城经济开发区 — 相城区行政中心西 — 中翔家电小商品市场 — 苏州国际外语学校 — 香城花园一区 — 采莲路南 — 润南巷停保场 — 洋泾塘 — 洋泾塘桥西 — 人民路城北东路南 — 平川路人民路西 — 江日路苏站路北 — 新火车站北临时广场 — 江日路苏站路北 — 江日路平川路北 — 山花桥南 — 仲雅苑东 — 城北社区 — 江日路阳澄湖西路南 — 御窑小学 — 水韵花都家园 — 玉成村 — 相城实验中学 — 金源路 — 蠡口栈条港桥 — 上声电子 — 蠡口 — 十六亩塘桥 — 蠡东 — 蠡口热电厂 — 大湾桥 — 胡巷 — 京沪高铁苏州北站 (41站)
回程: 京沪高铁苏州北站 — 胡巷 — 大湾桥 — 蠡口热电厂 — 蠡东 — 十六亩塘桥 — 蠡口 — 上声电子 — 蠡口栈条港桥 — 金源路 — 相城实验中学 — 玉成村 — 水韵花都家园 — 御窑小学 — 江日路阳澄湖西路南 — 城北社区 — 仲雅苑东 — 山花桥南 — 江日路平川路北 — 江日路苏站路北 — 新火车站北临时广场 — 江日路苏站路北 — 平川路人民路西 — 人民路城北东路南 — 万达广场南 — 洋泾塘桥西 — 洋泾塘 — 润南巷停保场 — 采莲路南 — 香城花园一区 — 苏州国际外语学校 — 中翔家电小商品市场 — 相城区行政中心西 — 相城经济开发区 — 春申湖东路澄虹路西 — 澄阳路春申湖东路北 — 苏州二建 — 澄阳路康元路北 — 澄阳路富元路南 — 登云家园 — 倪巷上 — 京沪高铁苏州北站 (42站)
去程: 中翔家电小商品市场 — 古元路澄和路东 — 古元路澄和路西 — 古元路采莲路东 — 采莲路古元路北 — 陆慕农贸市场 — 陆慕桥东 — 陆慕桥西 — 御苑家园东 — 江日路阳澄湖西路南 — 城北社区 — 仲雅苑东 — 山花桥南 — 江日路平川路北 — 平川路人民路西 — 人民路苏站路北 — 平四路 — 桃花坞 — 中市桥 — 宋仙洲巷 — 儿童医院 — 爱河桥 — 石路南 — 朱家庄新村 — 古吴饭店(轨道交通桐泾北路站) — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 彩虹新村东 — 桐馨桥北 — 胥江路 — 桐泾公园 — 福星小区东 — 友联二村 — 吴中西路友新路西 — 中医院 — 宝带西路首末站 (35站)
回程: 宝带西路首末站 — 中医院 — 沧浪新城第二实小(南) — 吴中西路友新路西 — 友联二村 — 友新路南环路南 — 桐泾公园 — 胥江路 — 桐馨桥北 — 彩虹新村东 — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 古吴饭店(轨道交通桐泾北路站) — 朱家庄新村 — 石路南 — 爱河桥 — 儿童医院 — 宋仙洲巷 — 中市桥 — 桃花坞 — 平四路 — 平川路人民路西 — 江日路平川路北 — 山花桥南 — 仲雅苑东 — 城北社区 — 江日路阳澄湖西路南 — 御苑家园东 — 陆慕桥西 — 陆慕桥东 — 陆慕农贸市场 — 采莲路古元路北 — 古元路采莲路东 — 古元路澄和路西 — 古元路澄和路东 — 中翔家电小商品市场 (35站)
去程: 苏大阳澄湖校区 — 相城职教中心 — 陆慕高级中学北 — 众泾村 — 里塘村 — 华元路227省道西 — 华元路澄星街西 — 相城区行政中心东 — 相城区行政中心南 — 陆慕实验小学 — 澄和路 — 古巷二村 — 古元路澄和路西 — 古元路采莲路东 — 采莲路古元路北 — 陆慕农贸市场 — 陆慕桥东 — 陆慕桥西 — 御苑家园东 — 江日路阳澄湖西路南 — 城北社区 — 仲雅苑东 — 山花桥南 — 江日路平川路北 — 江日路苏站路北 — 新天地家园 — 蒲庵路 — 虎阜大桥 — 虎丘路 — 观景新村东 — 虎丘路新村 — 西园路东 — 苏州农学院 — 西园路中 — 西园路西 — 闻钟苑 — 来凤桥 — 何山桥 — 今日家园 — 时代花园 — 枫桥 — 何山公园东 — 枫津新村 — 绿宝广场 — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站南(轨道交通苏州乐园站) — 爱普电器 — 金山路珠江路西 — 金山路金枫路东 — 科达科技(金山路) — 金山路首末站 (51站)
回程: 金山路首末站 — 科达科技(金山路) — 金山路金枫路东 — 金山路珠江路西 — 爱普电器 — 客运西站南(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 绿宝广场 — 枫津新村 — 何山公园东 — 枫桥 — 时代花园 — 今日家园 — 何山桥 — 来凤桥 — 闻钟苑 — 西园路西 — 西园路中 — 苏州农学院 — 西园路东 — 虎丘路新村 — 观景新村东 — 虎丘路 — 虎阜大桥 — 蒲庵路 — 新天地家园 — 江日路苏站路北 — 江日路平川路北 — 山花桥南 — 仲雅苑东 — 城北社区 — 江日路阳澄湖西路南 — 御苑家园东 — 陆慕桥西 — 陆慕桥东 — 陆慕农贸市场 — 采莲路古元路北 — 古元路采莲路东 — 古元路澄和路西 — 古巷二村 — 澄和路 — 陆慕实验小学 — 相城区行政中心南 — 相城区行政中心东 — 华元路澄星街西 — 华元路227省道西 — 里塘村 — 众泾村 — 陆慕高级中学北 — 相城职教中心 — 苏大阳澄湖校区 (51站)
去程: 苏安首末站 — 糖坊湾 — 挹秀新村 — 汽车北站 — 火车站北广场西 — 江日路平川路北 — 山花桥南 — 仲雅苑东 — 城北社区 — 江日路阳澄湖西路南 — 御苑家园 — 文陵 — 北庄 — 永兴 — 黄桥 — 黄桥街道 — 黄桥交管所 — 黄桥工业一区 — 黄桥工业二区 — 黄桥工业三区 — 永方路 — 方浜 — 鑫宇企业 — 下庄 — 生田 — 驾友培训中心 — 方桥路南 — 长泾社区 — 方桥路北 — 中市路 — 裴巷新村 — 潘阳工业园 — 住电装 — 澳华毛纺 — 春秋路西 — 高江 — 东桥镇 — 长康村委会 — 东桥首末站 (39站)
回程: 东桥首末站 — 长康村委会 — 东桥镇 — 高江 — 春秋路西 — 澳华毛纺 — 住电装 — 潘阳工业园 — 裴巷新村 — 中市路 — 方桥路北 — 长泾社区 — 方桥路南 — 驾友培训中心 — 生田 — 下庄 — 鑫宇企业 — 方浜 — 永方路 — 黄桥工业三区 — 黄桥工业二区 — 黄桥工业一区 — 黄桥交管所 — 黄桥街道 — 黄桥 — 永兴 — 北庄 — 文陵 — 御苑家园 — 江日路阳澄湖西路南 — 城北社区 — 仲雅苑东 — 山花桥南 — 江日路平川路北 — 火车站北广场西 — 汽车北站 — 挹秀新村 — 糖坊湾 — 苏安首末站 (39站)
去程: 黄埭首末站 — 上浜桥 — 康阳路西塘河桥 — 康阳路春申路北 — 春丰路 — 黄埭商城花苑 — 黄埭 — 鹤龄堂 — 苏鑫集团 — 江南高纤 — 长泾 — 兴华纺织 — 驾友培训中心 — 生田 — 下庄 — 鑫宇企业 — 方浜 — 旺埂 — 苏埭路旺盛路南 — 黄桥 — 木易公司 — 永兴 — 北庄 — 文陵 — 御苑家园 — 江日路阳澄湖西路南 — 城北社区 — 仲雅苑东 — 草桥中学校(本部) — 江星桥 — 大观名园 — 新天地家园 — 江日路苏站路北 — 平川路人民路西 — 光华桥西 — 油车桥西 — 梅莲桥西 — 官渎里 — 官渎里立交换乘枢纽站 (39站)
回程: 官渎里立交换乘枢纽站 — 官渎里 — 梅莲桥西 — 油车桥西 — 光华桥西 — 平川路人民路西 — 江日路苏站路北 — 新天地家园 — 大观名园 — 江星桥 — 草桥中学校(本部) — 仲雅苑东 — 城北社区 — 江日路阳澄湖西路南 — 御苑家园 — 文陵 — 北庄 — 永兴 — 木易公司 — 黄桥 — 苏埭路旺盛路南 — 旺埂 — 方浜 — 鑫宇企业 — 下庄 — 生田 — 驾友培训中心 — 兴华纺织 — 长泾 — 江南高纤 — 苏鑫集团 — 鹤龄堂 — 黄埭 — 黄埭商城花苑 — 春丰路 — 康阳路春申路北 — 康阳路西塘河桥 — 上浜桥 — 黄埭首末站 (39站)