去程: 薛家公交中心站[回车场] — 丽园桥 — 薛家西站 — 松林桥 — 振兴桥 — 金融路玉龙路 — 顺园新村(华夏艺博园) — 前巷桥 — 工业技术玻璃 — 汉江路龙江路 — 江苏久信 — 汉江路昆仑路(常州安厦) — 天山路汾水路 — 三井开发园区 — 太湖路长江路 — 前桥小区 — 飞龙路长江路 — 新城玉龙湾 — 邵家塘 — 西新桥三村 — 芦墅桥 — 芦墅路 — 金色新城 — 江南商场公交回车场 (24站)
回程: 江南商场公交回车场 — 金色新城 — 芦墅路 — 芦墅桥 — 西新桥三村 — 邵家塘 — 新城玉龙湾 — 飞龙路长江路 — 前桥小区 — 太湖路长江路 — 三井开发园区 — 子牙河路天山路 — 汉江路昆仑路(常州安厦) — 江苏久信 — 汉江路龙江路 — 工业技术玻璃 — 前巷桥 — 顺园新村(华夏艺博园) — 金融路玉龙路 — 振兴桥 — 松林桥 — 薛家西站 — 丽园桥 — 薛家公交中心站[回车场] (24站)
去程: 薛家公交中心站[回车场] — 薛家医院 — 奥园路赢平路 — 顺园一村 — 奥林匹克花园 — 黄河路龙江路 — 黄河路乐山路 — 鸿尔达集团(千红药业) — 长江路金沙江路 — 长江路汉江路 — 三晶工业园区[长江北路] — 长江路河海路 — 长江路西江路 — 前桥小区 — 飞龙路长江路 — 新城玉龙湾 — 邵家塘 — 西新桥三村 — 芦墅桥 — 北新巷小区 — 西新桥[西] — 江南商场公交回车场 (22站)
回程: 江南商场公交回车场 — 西新桥[西] — 北新巷小区 — 芦墅桥 — 西新桥三村 — 邵家塘 — 新城玉龙湾 — 飞龙路长江路 — 前桥小区 — 长江路西江路 — 长江路河海路 — 三晶工业园区[长江北路] — 长江路汉江路 — 长江路金沙江路 — 鸿尔达集团(千红药业) — 黄河路乐山路 — 黄河路龙江路 — 奥林匹克花园 — 顺园一村 — 奥园路赢平路 — 薛家医院 — 薛家公交中心站[回车场] (22站)
去程: 白荡河公交中心站[回车场] — 荆川里小区[紫荆东路] — 锦阳花园 — 荆川路 — 荆川东园 — 荣亨逸都 — 清潭花苑 — 清潭西站 — 清潭新村(激光医院) — 清潭东站(永红医院) — 紫阳花园 — 中天体育馆 — 广化桥(广化街) — 广化街吊桥路(苏宁电器) — 南大街 — 新世纪商城 — 健身路西横街 — 西上园 — 西新桥[东] — 北新巷小区 — 芦墅桥 — 西新桥三村 — 邵家塘 — 飞龙立交桥 (24站)
回程: 飞龙立交桥 — 邵家塘 — 西新桥三村 — 芦墅桥 — 北新巷小区 — 西新桥[东] — 西上园 — 健身路西横街 — 新世纪商城 — 南大街 — 广化街吊桥路(苏宁电器) — 中天体育馆 — 紫阳花园 — 清潭东站(永红医院) — 清潭新村(激光医院) — 清潭西站 — 清潭花苑 — 荣亨逸都 — 荆川东园 — 荆川路 — 锦阳花园 — 荆川里小区[紫荆东路] — 白荡河公交中心站[回车场] (23站)