线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常州公交站点: A B C D F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
常州公交线路: BRT线路 旅游线路 城区线路 城郊线路 郊区线路
途径“观咀”的公交线路
519C路
常州公交 519C路
去程: 前黄公交中心站[回车场] — 前黄工商所 — 南绛 — 马家塘 — 陆家塘 — 奔庄村委 — 春风大道 — 东方小区 — 邵家塘 — 观咀 (10站)
回程: 观咀 — 邵家塘 — 东方小区 — 春风大道 — 奔庄村委 — 陆家塘 — 马家塘 — 南绛 — 前黄工商所 — 前黄公交中心站[回车场] (10站)