去程: 白云南路公交站 — 西塘桥[陈渡新苑] — 锦阳花园 — 荆川里小区[紫荆东路] — 清潭西站 — 清潭新村(激光医院) — 清潭东站(永红医院) — 紫阳花园 — 中天体育馆(劳动路广化街) — 电子新村 — 第四医院[南] — 瞿秋白纪念馆 — 县直街 — 第一医院 — 明都大饭店[常州供电公司] — 新丰东桥[新民里] (16站)
回程: 新丰东桥[新民里] — 新丰桥[新民里西口] — 明都大饭店 — 第一医院 — 县直街 — 新世纪商城[五交化] — 瞿秋白纪念馆 — 第四医院[南] — 电子新村 — 中天体育馆 — 紫阳花园 — 清潭东站(永红医院) — 清潭新村(激光医院) — 清潭西站 — 荆川里小区[紫荆东路] — 锦阳花园 — 西塘桥[陈渡新苑] — 白云南路公交站 (18站)
去程: 白荡河公交中心站[回车场] — 荆川里小区[紫荆东路] — 锦阳花园 — 荆川路 — 荆川东园 — 荣亨逸都 — 清潭花苑 — 清潭西站 — 清潭新村(激光医院) — 清潭东站(永红医院) — 紫阳花园 — 中天体育馆 — 广化桥(广化街) — 广化街吊桥路(苏宁电器) — 南大街 — 新世纪商城 — 健身路西横街 — 西上园 — 西新桥[东] — 北新巷小区 — 芦墅桥 — 西新桥三村 — 邵家塘 — 飞龙立交桥 (24站)
回程: 飞龙立交桥 — 邵家塘 — 西新桥三村 — 芦墅桥 — 北新巷小区 — 西新桥[东] — 西上园 — 健身路西横街 — 新世纪商城 — 南大街 — 广化街吊桥路(苏宁电器) — 中天体育馆 — 紫阳花园 — 清潭东站(永红医院) — 清潭新村(激光医院) — 清潭西站 — 清潭花苑 — 荣亨逸都 — 荆川东园 — 荆川路 — 锦阳花园 — 荆川里小区[紫荆东路] — 白荡河公交中心站[回车场] (23站)