南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 东宝路[清河新寓] — 育才公寓 — 鼓教二村 — 湘江路 — 银城街 — 中保村(北) — 宝船遗址公园 — 舸舫西园(有恒渡口) — 清江花苑 — 佳盛花园 — 定淮门 — 古平岗(西) — 镇江路 — 察哈尔路 — 萨家湾(南) — 福建路 — 新门口 — 钟阜路 — 城河村(南) — 金桥市场 — 中央门北站 — 安怀村 — 安怀村东站 — 东井亭 — 红山动物园 — 东井村 — 迈皋桥(和燕路) — 长营村 — 北苑新村 — 月苑小区(北) — 月苑南路 (31站)
回程: 月苑南路 — 月苑小区 — 北苑新村 — 长营村 — 迈皋桥(和燕路) — 东井村 — 东井亭 — 安怀村东站 — 安怀村 — 中央门北站 — 玉桥市场(中央门西站) — 城河村(南) — 钟阜路 — 新门口 — 福建路 — 萨家湾(南) — 察哈尔路 — 镇江路 — 古平岗(西) — 定淮门 — 佳盛花园 — 清江花苑 — 舸舫西园(有恒渡口) — 宝船遗址公园 — 中保村(北) — 银城街 — 湘江路 — 鼓教二村 — 育才公寓 — 东宝路[清河新寓] (30站)
去程: 白马公园(太平门东) — 岗子村 — 锁金村 — 新庄广场南 — 火车站广场东 — 火车站广场西 — 中央门东站 — 黑龙江路东站 — 黑龙江路 — 钟阜路 — 新门口 — 福建路 — 萨家湾(南) — 察哈尔路 — 察哈尔路西站 — 华严岗门站 — 姜家圩 — 农贸中心 — 三汊河 — 龙园北路 — 中保村 — 宁工新寓 (22站)
回程: 宁工新寓 — 中保村 — 龙园北路 — 三汊河 — 农贸中心 — 姜家圩 — 华严岗门站 — 察哈尔路西站 — 察哈尔路 — 萨家湾(南) — 福建路 — 新门口 — 钟阜路 — 黑龙江路 — 黑龙江路东站 — 中央门东站 — 火车站广场西 — 火车站广场东 — 锁金村 — 岗子村 — 白马公园(太平门东) (21站)