南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
- 拉萨路
- 柳营
- 莲花桥
- 乐山路北站
- 漓江路
- 龙江新城市广场
- 龙江小区
- 龙园北路
- 蓝旗街
- 龙江花园
- 龙江新城市广场(南)
- 莲花桥(南)
- 路子铺
- 龙福山庄
- 刘村(红太阳装饰城北门)
- 蓝燕宾馆
- 柳塘东站
- 庐山路
- 庐山路东站
- 吕盖
- 庐山路南站
- 陇西路西
- 龙凤佳园
- 龙飞路
- 临淮街
- 临淮街(临时站)
- 利源中路
- 利源路
- 绿博园
- 绿博园南门(滨江公园)
- 芦席营北站
- 路子铺(东)
- 利源路(天元西路)
- 邻里中心
- 柳州路(总站)
- 莲花桥(北门桥)
- 柳州路(柳州东路)
- 柳州路西站
- 柳州路南站
- 柳州路东站
- 芦干圩
- 龙建钢材市场
- 轮渡桥
- 楼圩
- 龙藏大道(红太阳装饰城二号门)
- 灵山北路
- 柳州南路[大华锦绣华城]
- 柳州北路
- 林场[浦口]
- 陆军指挥学院
- 龙泰路
- 龙泰路南站
- 邻里中心[东郊小镇]
- 兰台街
- 来凤街
- 菱角市
- 罗廊路(罗廊巷)
- 灵谷寺公园
- 灵谷寺路
- 龙山
- 六村
- 龙潭港
- 李家庄
- 陆岗
- 禄口派出所
- 禄口医院
- 禄口客运站
- 令桥
- 蓝天路
- 老摊路
- 龙华广场
- 六合南站(蒋湾)(中北六合公司)
- 六合开发区
- 陆郎
- 联盟
- 隆昌寺
- 兰花
- 六合北站
- 龙海小区
- 拦江桥
- 老虎桥
- 龙华广场(工业大学江浦分校)
- 丽景路
- 刘家洼
- 龙王山
- 龙西[江浦]
- 龙西二队
- 龙山街
- 柳塘[江浦]
- 兰花塘
- 灵岩
- 龙池路
- 历仓
- 龙虎营
- 龙袍政府
- 落桥
- 路料厂
- 老山村
- 卢营
- 六合职校
- 刘陆
- 林场[六合]
- 李营
- 龙池花园
- 龙池街道
- 刘林东
- 路呙
- 刘家湖菜场
- 路陶
- 林家巷
- 龙山南站
- 龙山[星甸]
- 龙北村
- 柳塘[江浦]
- 柳圩桥
- 乐活广场
- 龙眠大道(神学院)
- 龙眠大道(海事学院)
- 龙眠大道(交通职业学院)
- 龙眠大道(中国药科大学)
- 利源南路
- 莱茵达路
- 莱茵东郡
- 龙眠大道[公交站]
- 莱茵东郡东
- 龙都采石厂
- 罗托鲁拉小镇
- 丽泽路
- 邻里小区
- 临江中学
- 龙都南
- 李大
- 龙口
- 垃圾站
- 李村
- 来风路南
- 蓝天路[西]
- 雷岗头
- 李盖村
- 绿阳
- 龙泉村
- 龙尚村
- 龙山村
- 路家
- 刘古庄
- 禄口机场
- 螺丝滩
- 劳动局
- 龙山路口
- 龙山桥
- 联塘
- 李园
- 蓝慧机箱厂
- 联通公司[高淳]
- 老街[高淳]
- 劳动局[高淳]
- 老街广场
- 禄口[陆岗]