去程: 毛庄蔬菜批发市场 — 毛庄镇 — 清华园路开元路站 — 惠济区政府 — 天河路开元路站 — 天河路苏屯 — 四季生态园 — 天河路下坡杨 — 天河路江山路站 — 老鸦陈花园新村 — 江山路三全路站 — 老鸦陈 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 丰乐路博颂路站 — 丰乐路弘润路 — 丰乐路宋寨南街站 — 丰乐路东风路站 — 天明路东风路 — 天明路群办路 — 天明路群英路 — 天明路农业路 — 农业路丰乐路站 — 丰乐路农业路 — 丰乐路生产路 — 郑州市七十一中 — 南阳路黄河路 — 南阳路岗杜北街 — 大石桥 — 人民公园西门 — 铭功路太康路站 — 火车站 (35站)
回程: 火车站 — 铭功路太康路站 — 人民公园西门 — 大石桥 — 市儿童医院 — 东三街同乐路站 — 东三街黄河路站 — 红旗路东三街站 — 丰乐路卫生路 — 寺坡 — 丰乐路生产路 — 丰乐路农业路 — 丰乐路群英路 — 丰乐路群办路 — 丰乐路东风路站 — 丰乐路宋寨南街站 — 丰乐路弘润路 — 丰乐路博颂路站 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 老鸦陈 — 江山路三全路站 — 老鸦陈花园新村 — 天河路江山路站 — 天河路下坡杨 — 四季生态园 — 天河路苏屯 — 天河路开元路站 — 惠济区政府 — 清华园路开元路站 — 毛庄镇 — 毛庄蔬菜批发市场 (35站)
去程: 毛庄蔬菜批发市场 — 宋庄村委 — 东赵西口 — 大河路东赵 — 大河路青寨 — 西黄刘村委 — 大河路西黄刘 — 大河路大庙 — 万客隆 — 大河路京水 — 惠济六中 — 郑州市戒毒所 — 大河路祥云寺 — 大河路八堡 — 大河路田河 — 大河路申庄 — 大河路贺庄 — 石桥 (18站)
回程: 石桥 — 大河路贺庄 — 大河路申庄 — 大河路田河 — 大河路八堡 — 大河路祥云寺 — 郑州市戒毒所 — 惠济六中 — 大河路京水 — 万客隆 — 大河路大庙 — 大河路西黄刘 — 西黄刘村委 — 大河路青寨 — 大河路东赵 — 东赵西口 — 宋庄村委 — 毛庄蔬菜批发市场 (18站)
去程: 文化路公交站 — 陈寨 — 北环路陈寨 — 北环路中方园路 — 江山家纺城 — 丰庆路庙李 — 国基路丰庆路 — 普罗旺世 — 金杯路国基路 — 金杯路宏达路 — 金杯路银河路 — 三全路金杯路 — 三全路江山路 — 老鸦陈花园新村 — 江山路薛岗 — 江山路下坡杨 — 杜庄村口 — 江山路古元街 — 双桥花花基地 — 开元路贾河村 — 开元路天河路 — 惠济区政府 — 清华园路开元路 — 毛庄镇 — 毛庄蔬菜批发市场 (25站)
回程: 毛庄蔬菜批发市场 — 毛庄镇 — 清华园路开元路 — 惠济区政府 — 开元路天河路 — 开元路贾河村 — 双桥花花基地 — 江山路古元街 — 杜庄村口 — 江山路下坡杨 — 江山路薛岗 — 老鸦陈花园新村 — 三全路江山路 — 三全路金杯路 — 金杯路银河路 — 金杯路宏达路 — 金杯路国基路 — 普罗旺世 — 国基路丰庆路 — 丰庆路庙李 — 江山家纺城 — 北环路中方园路 — 北环路陈寨 — 陈寨 — 文化路公交站 (25站)