郑州公交 116路
去程: 毛庄蔬菜批发市场 — 宋庄村委 — 东赵西口 — 大河路东赵 — 大河路青寨 — 西黄刘村委 — 大河路西黄刘 — 大河路大庙 — 万客隆 — 大河路京水 — 惠济六中 — 郑州市戒毒所 — 大河路祥云寺 — 大河路八堡 — 大河路田河 — 大河路申庄 — 大河路贺庄 — 石桥 (18站)
回程: 石桥 — 大河路贺庄 — 大河路申庄 — 大河路田河 — 大河路八堡 — 大河路祥云寺 — 郑州市戒毒所 — 惠济六中 — 大河路京水 — 万客隆 — 大河路大庙 — 大河路西黄刘 — 西黄刘村委 — 大河路青寨 — 大河路东赵 — 东赵西口 — 宋庄村委 — 毛庄蔬菜批发市场 (18站)
备注信息:
无