去程: 文化路东赵 — 黄河迎宾馆 — 文化路开元路站 — 文化路英才街 — 大学城北区 — 开元路水映唐庄 — 开元路金洼 — 桥南新区管委会 — 开元路花园路站 — 郑州汽车博览中心 — 花园路杓袁 — 花园路刘庄 (12站)
回程: 花园路刘庄 — 花园路杓袁 — 郑州汽车博览中心 — 开元路花园路站 — 桥南新区管委会 — 开元路金洼 — 开元路水映唐庄 — 大学城北区 — 文化路英才街 — 文化路开元路站 — 黄河迎宾馆 — 文化路东赵 (12站)
去程: 文化路东赵 — 黄河迎宾馆 — 文化路开元路站 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 主语城 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 文化路陈寨 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 市第五人民医院 — 新通桥 — 百货大楼 — 二七广场 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 二七广场 — 百货大楼 — 新通桥 — 市第五人民医院 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路陈寨 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 主语城 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 文化路开元路站 — 黄河迎宾馆 — 文化路东赵 (21站)
去程: 文化路东赵 — 黄河迎宾馆 — 文化路开元路站 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 三全路渠东路站 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 花园路农科路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路陇海路站 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路航海路站 — 航海路紫荆山路站 — 金祥花园 — 航海路新圃南街站 — 长途客运总站 (36站)
回程: 长途客运总站 — 航海路新圃南街站 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 花园路农科路站 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 三全路花园路站 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路站 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 文化路开元路站 — 黄河迎宾馆 — 文化路东赵 (35站)