线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
郑州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
郑州公交线路: 城际公交 市区线路 夜间线路
途径“大河路申庄”的公交线路
116路
郑州公交 116路
去程: 毛庄蔬菜批发市场 — 宋庄村委 — 东赵西口 — 大河路东赵 — 大河路青寨 — 西黄刘村委 — 大河路西黄刘 — 大河路大庙 — 万客隆 — 大河路京水 — 惠济六中 — 郑州市戒毒所 — 大河路祥云寺 — 大河路八堡 — 大河路田河 — 大河路申庄 — 大河路贺庄 — 石桥 (18站)
回程: 石桥 — 大河路贺庄 — 大河路申庄 — 大河路田河 — 大河路八堡 — 大河路祥云寺 — 郑州市戒毒所 — 惠济六中 — 大河路京水 — 万客隆 — 大河路大庙 — 大河路西黄刘 — 西黄刘村委 — 大河路青寨 — 大河路东赵 — 东赵西口 — 宋庄村委 — 毛庄蔬菜批发市场 (18站)