去程: 毛庄蔬菜批发市场 — 宋庄村委 — 东赵西口 — 大河路东赵 — 大河路青寨 — 西黄刘村委 — 大河路西黄刘 — 大河路大庙 — 万客隆 — 大河路京水 — 惠济六中 — 郑州市戒毒所 — 大河路祥云寺 — 大河路八堡 — 大河路田河 — 大河路申庄 — 大河路贺庄 — 石桥 (18站)
回程: 石桥 — 大河路贺庄 — 大河路申庄 — 大河路田河 — 大河路八堡 — 大河路祥云寺 — 郑州市戒毒所 — 惠济六中 — 大河路京水 — 万客隆 — 大河路大庙 — 大河路西黄刘 — 西黄刘村委 — 大河路青寨 — 大河路东赵 — 东赵西口 — 宋庄村委 — 毛庄蔬菜批发市场 (18站)
去程: 天河路弓寨 — 大河路清华园路 — 大河路文化路 — 大河路青寨 — 大河路西黄刘 — 花园路金桥路 — 迎宾路花园路站 — 迎宾路中州大道站 — 中州大道万客隆站 — 中州大道贾鲁河桥北站 — 中州大道贾鲁河桥南站 — 中州大道杓袁 — 中州大道国泰路站 — 中州大道黑庄站 — 中州大道三全路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道国基路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道北环路站 — 森林公园站 — 中州大道鑫苑路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道农业路站 (23站)
回程: 中州大道农业路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道鑫苑路站 — 森林公园站 — 中州大道北环路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道国基路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道三全路站 — 中州大道黑庄站 — 中州大道国泰路站 — 中州大道杓袁站 — 中州大道贾鲁河桥南站 — 中州大道贾鲁河桥北站 — 中州大道万客隆站 — 迎宾路中州大道站 — 迎宾路花园路站 — 花园路金桥路 — 大河路西黄刘 — 大河路青寨 — 大河路文化路 — 大河路清华园路 — 天河路弓寨 (23站)