去程: 中州大道东风路 — 东风路中州大道 — 东风路枣庄 — 东风路政七街 — 汽车客运北站 — 省广播电视中心 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路陈寨 — 北环路洛阳路 — 北环路江山家纺城 — 丰庆路庙李 — 国基路丰庆路 — 国基路索凌路 — 普罗旺世 (15站)
回程: 普罗旺世 — 国基路索凌路 — 丰庆路国基路 — 丰庆路庙李 — 北环路江山家纺城 — 北环路洛阳路 — 北环路陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 北环路花园路 — 省广播电视中心 — 汽车客运北站 — 东风路政七街 — 东风路枣庄 — 东风路中州大道 — 中州大道东风路 (16站)
去程: 文化路公交站 — 陈寨 — 北环路陈寨 — 北环路中方园路 — 江山家纺城 — 丰庆路庙李 — 国基路丰庆路 — 普罗旺世 — 金杯路国基路 — 金杯路宏达路 — 金杯路银河路 — 三全路金杯路 — 三全路江山路 — 老鸦陈花园新村 — 江山路薛岗 — 江山路下坡杨 — 杜庄村口 — 江山路古元街 — 双桥花花基地 — 开元路贾河村 — 开元路天河路 — 惠济区政府 — 清华园路开元路 — 毛庄镇 — 毛庄蔬菜批发市场 (25站)
回程: 毛庄蔬菜批发市场 — 毛庄镇 — 清华园路开元路 — 惠济区政府 — 开元路天河路 — 开元路贾河村 — 双桥花花基地 — 江山路古元街 — 杜庄村口 — 江山路下坡杨 — 江山路薛岗 — 老鸦陈花园新村 — 三全路江山路 — 三全路金杯路 — 金杯路银河路 — 金杯路宏达路 — 金杯路国基路 — 普罗旺世 — 国基路丰庆路 — 丰庆路庙李 — 江山家纺城 — 北环路中方园路 — 北环路陈寨 — 陈寨 — 文化路公交站 (25站)