去程: 松庄 — 民营开发区 — 朝阳街 — 镇政府 — 服装城 — 新郝庄 — 火车站南 — 火车站 — 十四中 — 府东街建设北路口 — 五一小学 — 柳北 — 省政府 — 府西街 — 新建路府西街口 — 旱西关 — 旱西关街金刚堰路口 — 金刚堰路柳溪街口 — 金刚堰路北大街口 — 胜利桥东 — 胜利桥西 — 城市学院 — 电车公司 — 汇丰苑小区 — 千峰北路兴华北街口 — 兴华北小区 (26站)
回程: 兴华北小区 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 — 金刚堰路北大街口 — 金刚堰路柳溪街口 — 旱西关街金刚堰路口 — 旱西关 — 新建路府西街口 — 府西街 — 省政府 — 柳北 — 五一小学 — 府东街建设北路口 — 十四中 — 火车站 — 火车站南 — 新郝庄 — 服装城 — 镇政府 — 朝阳街 — 民营开发区 — 松庄 (25站)
去程: 火车站 — 火车站南 — 五一商厦 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 太榆路长风街口 — 许坦北 — 许西 — 北营火车站 — 晋阳街太榆路口 — 晋阳街北四巷口 — 毛条厂宿舍 — 财大南门 — 晋阳街坞城路口 — 晋阳街体育路口 — 晋阳街长治路口 — 市运管局(汇镪磁材公司) — 平阳路晋阳街口 — 小马 — 山西大医院 — 滨东龙城街口 — 晋阳街滨河东路口 (27站)
回程: 山西大医院 — 滨东龙城街口 — 晋阳街滨河东路口 — 晋阳街平阳路口 — 市运管局(汇镪磁材公司) — 晋阳街长治路口 — 晋阳街体育路口 — 晋阳街坞城路口 — 财大南门 — 毛条厂宿舍 — 晋阳街北四巷口 — 太榆路晋阳街口 — 北营火车站 — 许西 — 许坦北 — 太榆路长风街口 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站南 — 火车站 (26站)
去程: 松庄 — 民营开发区 — 朝阳街 — 镇政府 — 服装城 — 新郝庄 — 火车站南 — 火车站 — 十四中 — 府东街建设北路口 — 五一小学 — 柳北 — 省政府 — 府西街 — 府西街新建路口 — 桃园一巷 — 漪汾桥东 — 漪汾桥西 — 漪汾小区 — 华宇购物广场 — 漪汾街和平北路口 — 和平北路漪汾街口 — 彭村 — 西宫 — 晋机南门 — 中十六 — 602路招呼站 — 万柏林 (28站)
回程: 万柏林 — 602路招呼站 — 中十六 — 晋机南门 — 西宫 — 彭村 — 和平北路漪汾街口 — 漪汾街和平北路口 — 华宇购物广场 — 漪汾小区 — 漪汾桥西 — 漪汾桥东 — 桃园一巷 — 府西街新建路口 — 府西街 — 省政府 — 柳北 — 五一小学 — 府东街建设北路口 — 十四中 — 火车站 — 火车站南 — 新郝庄 — 服装城 — 镇政府 — 朝阳街 — 民营开发区 — 松庄 (28站)
去程: 双塔寺 — 永祚寺西街 — 双塔北路永祚西街口 — 新郝庄 — 火车站南 — 火车站 — 广场 — 并州路青年东街口 — 塑料公司 — 山西报社 — 大营盘 — 二营盘 — 狄村街西口 — 电机厂 — 北空干休所 — 三营宿舍 — 三营盘 — 长风街坞城路口 — 长风街军民路口 — 坞城北街西口 — 亲贤苑 (21站)
回程: 亲贤苑 — 煤炭中心医院 — 省委党校 — 武警医院 — 山西大学 — 坞城路 — 八一路口 — 三营盘 — 社科院招呼站 — 三营宿舍 — 北空干休所 — 电机厂 — 狄村街西口 — 二营盘 — 大营盘 — 山西报社 — 塑料公司 — 并州路青年东街口 — 桥东街西口 — 264医院 — 火车站南 — 新郝庄 — 双塔北路永祚西街口 — 永祚寺西街 — 双塔寺 (25站)
去程: 东客站 — 海天汽配城(东华苑) — 814路招呼站(汇隆花园北) — 民营开发区 — 朝阳街 — 镇政府 — 服装城 — 新郝庄 — 火车站南 — 并州东街建设南路口 — 北联休干所 — 并州东街东岗巷口 — 并州东街并州路口 — 并州西街 — 省中医医院 — 青年路双塔西街口 — 体育馆 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 市人大 — 南内环桥西 — 南内环街大王路口 — 南内环街千峰路口 — 太纺宿舍 — 光华街东口 — 和平装饰家园 (27站)
回程: 和平装饰家园 — 光华街东口 — 太纺宿舍 — 南内环街千峰路口 — 南内环街大王路口 — 南内环桥西 — 市人大 — 财大北校 — 新建南路双塔西街口 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 体育馆 — 青年路双塔西街口 — 省中医医院 — 并州西街 — 并州东街并州路口 — 并州东街东岗巷口 — 北联休干所 — 并州东街建设南路口 — 五一商厦 — 新郝庄 — 服装城 — 镇政府 — 朝阳街 — 民营开发区 — 814路招呼站(汇隆花园北) — 海天汽配城(东华苑) — 东客站 (27站)
去程: 山姆士学府店 — 学府街平阳路口 — 学府街长治路口 — 体育西路南口 — 亲风苑小区 — 长风街口 — 省汽修宿舍 — 体育路亲贤街口 — 省体育场 — 王村南街东口 — 体育路北口 — 大营盘 — 太师学院 — 山西报社 — 塑料公司 — 并州东街东岗巷口 — 北联干休所 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站南 — 火车站 — 五龙口 — 十四中 — 大东关 — 大东关街 — 新源里南区 — 816路招呼站 — 新源里 (28站)
回程: 新源里 — 816路招呼站 — 新源里南区 — 红沟北路 — 白龙庙 — 山大工程学院 — 五龙口 — 火车站 — 五一商厦 — 并东东口 — 并州东街东岗巷口 — 塑料公司 — 山西报社 — 太师学院 — 大营盘 — 体育路北口 — 王村南街东口 — 省体育场 — 体育路亲贤街口 — 省汽修宿舍 — 长风街口 — 亲风苑小区 — 体育西路南口 — 学府街长治路口 — 学府街平阳路口 — 山姆士学府店 (26站)
去程: 双塔寺 — 永祚寺西街 — 双塔北路永祚西街口 — 新郝庄 — 火车站南 — 火车站 — 广场 — 五一大楼 — 桥头街 — 五一小学 — 山大二院 — 新民中街 — 东缉虎营 — 城坊街口 — 中心医院 — 大北门 — 胜利街解放北路口 — 工具厂 — 新建路胜利街口 — 程家村 — 太钢程南小区 — 五十五中 — 林场 — 古城 — 钢企公司 — 赵庄南 — 赵庄 (27站)
回程: 赵庄 — 赵庄南 — 钢企公司 — 古城 — 林场 — 五十五中 — 太钢程南小区 — 程家村 — 新建路胜利街口 — 工具厂 — 解放路胜利街口 — 大北门 — 中心医院 — 城坊街口 — 东缉虎营 — 新民中街 — 山大二院 — 五一小学 — 桥头街 — 五一大楼 — 广场 — 火车站 — 新郝庄 — 双塔北路永祚西街口 — 永祚寺西街 — 双塔寺 (26站)
去程: 双塔寺 — 永祚寺西街 — 双塔北路永祚西街口 — 新郝庄 — 火车站南 — 火车站 — 广场 — 五一大楼 — 桥头街 — 五一小学 — 山大二院 — 新民中街 — 东缉虎营 — 城坊街口 — 中心医院 — 大北门 — 胜利街解放北路口 — 工具厂 — 新建路胜利街口 — 程家村 — 太钢程南小区 — 五十五中 — 林场 — 森林公园 — 翠馨苑 (25站)
回程: 翠馨苑 — 森林公园 — 林场 — 五十五中 — 太钢程南小区 — 程家村 — 新建路胜利街口 — 工具厂 — 解放路胜利街口 — 大北门 — 中心医院 — 城坊街口 — 东缉虎营 — 新民中街 — 山大二院 — 五一小学 — 桥头街 — 五一大楼 — 广场 — 火车站 — 新郝庄 — 双塔北路永祚寺西街口 — 永祚寺西街 — 双塔寺 (24站)
去程: 太钢三中 — 26小区 — 太钢总医院 — 尖草坪 — 北宫 — 花园后街 — 涧河桥 — 动物园 — 矿机宿舍 — 享堂 — 敦化坊 — 二十四中 — 北河湾 — 敦化南路 — 赛马场 — 小东门 — 铁路局 — 大东关 — 十四中 — 火车站 — 五一商厦 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 五一机器厂 — 建南汽车站 (27站)
回程: 建南汽车站 — 五一机器厂 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站南 — 火车站 — 十四中 — 大东关 — 铁路局 — 小东门 — 赛马场 — 敦化南路 — 北河湾 — 二十四中 — 敦化坊 — 享堂 — 矿机宿舍 — 动物园 — 涧河桥 — 花园后街 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢总医院 — 26小区 — 太钢三中 (28站)
去程: 火车站 — 火车站南 — 五一商厦 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 南十方铁路宿舍 — 白云寺 (9站)
回程: 白云寺 — 南十方铁路宿舍 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站南 — 火车站 (9站)
去程: 杏岭实验学校 — 富康苑小区 — 肿瘤医院 — 北河湾路南口 — 迎春街 — 敦化南路南口 — 大东关街 — 大东关 — 十四中 — 火车站 — 五一商厦 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 五一机器厂 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 长风街建设南路口 — 八一路口 — 坞城路 — 山西大学 — 坞城路许坦西街口 — 司法学校 — 财经大学 (26站)
回程: 财经大学 — 司法学校 — 坞城路许坦西街口 — 山西大学 — 坞城路 — 八一路口 — 长风街建设南路口 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 五一机器厂 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站南 — 火车站 — 十四中 — 大东关 — 大东关街 — 敦化南路南口 — 赛马场 — 北河湾路南口 — 肿瘤医院 — 富康苑小区 — 杏岭实验学校 (27站)
去程: 松庄 — 民营开发区 — 朝阳街 — 镇政府 — 服装城 — 新郝庄 — 火车站南 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 太榆路长风街口 — 许坦北 — 许西 — 北营火车站 — 太榆路晋阳街口 — 北营 — 黄陵 — 庄儿上村 — 北畔村 — 少管所 — 城西村 — 北方种业 — 富士康 — 康宁街东口 — 康宁街 — 人民北路 — 小店 — 昌盛街 — 经济开发区 (33站)
回程: 经济开发区 — 昌盛街 — 小店 — 人民北路 — 康宁街 — 康宁街东口 — 富士康 — 北方种业 — 城西村 — 少管所 — 北畔村 — 庄儿上村 — 黄陵 — 北营 — 太榆路晋阳街口 — 北营火车站 — 许西 — 许坦北 — 太榆路长风街口 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 五一商厦 — 新郝庄 — 服装城 — 镇政府 — 朝阳街 — 民营开发区 — 松庄 (32站)