去程: 南中环东口 — 财大宿舍 — 财经大学 — 北张 — 北张小区 — 国际大都会 — 南中环街体育路口 — 体育路科技街口 — 体育路许坦西街口 — 体育路学府街口 — 煤炭中心医院 — 亲贤苑 — 坞城北街西口 — 体育路长风街口 — 体育路亲贤街口 — 省体育场 — 王村南街东口 — 体育路北口 — 菜园村 — 体育馆 — 山大一院 — 少年宫 — 大南门 — 青年路口 (24站)
回程: 开化寺街 — 柳南 — 青年路口 — 少年宫 — 山大一院 — 体育馆 — 南内环长治路口 — 体育路北口 — 王村南街东口 — 省体育场 — 体育路亲贤街口 — 体育路长风街口 — 坞城北街西口 — 亲贤苑 — 煤炭中心医院 — 体育路学府街口 — 体育路许坦西街口 — 体育路科技街口 — 南中环街体育路口 — 国际大都会 — 北张小区 — 北张 — 财经大学 — 财大宿舍 — 南中环东口 (25站)
去程: 山姆士学府店 — 学府街平阳路口 — 学府街长治路口 — 体育西路南口 — 亲风苑小区 — 长风街口 — 省汽修宿舍 — 体育路亲贤街口 — 省体育场 — 王村南街东口 — 体育路北口 — 大营盘 — 太师学院 — 山西报社 — 塑料公司 — 并州东街东岗巷口 — 北联干休所 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站南 — 火车站 — 五龙口 — 十四中 — 大东关 — 大东关街 — 新源里南区 — 816路招呼站 — 新源里 (28站)
回程: 新源里 — 816路招呼站 — 新源里南区 — 红沟北路 — 白龙庙 — 山大工程学院 — 五龙口 — 火车站 — 五一商厦 — 并东东口 — 并州东街东岗巷口 — 塑料公司 — 山西报社 — 太师学院 — 大营盘 — 体育路北口 — 王村南街东口 — 省体育场 — 体育路亲贤街口 — 省汽修宿舍 — 长风街口 — 亲风苑小区 — 体育西路南口 — 学府街长治路口 — 学府街平阳路口 — 山姆士学府店 (26站)
去程: 体育馆 — 南内环长治路口 — 体育路北口 — 王村南街东口 — 省体育场 — 体育路亲贤街口 — 佳地花园 — 三营宿舍 — 东太堡 — 太榆路长风街东口 — 许坦北 — 许坦 — 农科院 — 液压机件厂宿舍 — 液压件厂 — 北营 — 木材公司 — 金星工具厂 — 面粉一厂 — 817路招呼站 — 煤机厂 — 苗圃 — 生物技术学院 — 省财贸学院 (24站)
回程: 省财贸学院 — 生物技术学院 — 苗圃 — 煤机厂 — 817路招呼站 — 面粉一厂 — 金星工具厂 — 木材公司 — 北营 — 液压件厂 — 液压机件厂宿舍 — 农科院 — 许坦 — 许坦北 — 太榆路长风街口 — 东太堡 — 三营宿舍 — 佳地花园 — 体育路亲贤街口 — 省体育场 — 王村南街东口 — 体育路北口 — 菜园村 — 体育馆 (24站)
去程: 财经大学 — 司法学校 — 许坦西街坞城路口 — 煤干院 — 许坦西街 — 省委党校 — 煤炭中心医院 — 亲贤苑 — 坞城北街西口 — 体育路长风街口 — 体育路亲贤街口 — 省体育场 — 王村南街东口 — 体育路北口 — 南内环长治路口 — 财大北校 — 市人大 — 南内环桥西 — 南内环街大王路口 — 千峰南路南内环街口 — 千峰南路大众街口 — 千峰南路后王街口 — 千峰路口 — 下元 (24站)
回程: 下元 — 万柏林区委 — 移村 — 千峰南路后王街口 — 千峰南路大众街口 — 南内环街千峰南路口 — 南内环街大王路口 — 南内环桥西 — 市人大 — 财大北校 — 南内环长治路口 — 体育路北口 — 王村南街东口 — 省体育场 — 体育路亲贤街口 — 体育路长风街口 — 坞城北街西口 — 亲贤苑 — 煤炭中心医院 — 省委党校 — 许坦西街 — 煤干院 — 坞城路许坦西街口 — 司法学校 — 财经大学 (25站)