去程: 小东流 — 和平北路北中环街口 — 晋机 — 西宫 — 千峰北路兴华街口 — 千峰北路彭西二巷口 — 千峰北路彭西四巷口 — 华宇购物广场 — 漪汾小区 — 漪汾桥西 — 桃园北路府西街口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路桃园四巷口 — 桃园北路水西关南街口 — 省人大 — 新建路口 — 大南门 — 青年路口 — 并州饭店 — 广场 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 广场 — 并州饭店 — 青年路口 — 大南门 — 新建路口 — 桃园北路迎泽街口 — 桃园北路水西关南街口 — 桃园北路桃园四巷口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路府西街口 — 漪汾桥西 — 漪汾小区 — 华宇购物广场 — 千峰北路彭西四巷口 — 千峰北路彭西二巷口 — 兴华街千峰北路口 — 西宫 — 晋机 — 和平北路北中环街口 — 小东流 (21站)
去程: 松庄 — 民营开发区 — 朝阳街 — 镇政府 — 服装城 — 新郝庄 — 火车站南 — 火车站 — 十四中 — 府东街建设北路口 — 五一小学 — 柳北 — 省政府 — 府西街 — 府西街新建路口 — 桃园一巷 — 漪汾桥东 — 漪汾桥西 — 漪汾小区 — 华宇购物广场 — 漪汾街和平北路口 — 和平北路漪汾街口 — 彭村 — 西宫 — 晋机南门 — 中十六 — 602路招呼站 — 万柏林 (28站)
回程: 万柏林 — 602路招呼站 — 中十六 — 晋机南门 — 西宫 — 彭村 — 和平北路漪汾街口 — 漪汾街和平北路口 — 华宇购物广场 — 漪汾小区 — 漪汾桥西 — 漪汾桥东 — 桃园一巷 — 府西街新建路口 — 府西街 — 省政府 — 柳北 — 五一小学 — 府东街建设北路口 — 十四中 — 火车站 — 火车站南 — 新郝庄 — 服装城 — 镇政府 — 朝阳街 — 民营开发区 — 松庄 (28站)
去程: 下元 — 和平北路西矿街口 — 和平北路瓦窑街口 — 和平北路玉河街口 — 漪汾街和平北路口 — 华宇购物广场 — 漪汾小区 — 漪汾桥西 — 桃园一巷 — 新建路府西街口 — 旱西门 — 西缉虎营 — 东缉虎营 — 山大二院 — 军区 — 五一路坝陵北街口 — 小北门 — 北大街建设北路口 — 车轮厂 — 二十四中 — 北河湾 — 七一机械厂(金林佳园) (22站)
回程: 七一机械厂(金林佳园) — 北河湾 — 二十四中 — 车轮厂 — 北大街建设北路口 — 小北门 — 五一路坝陵北街口 — 军区 — 山大二院 — 东缉虎营 — 西缉虎营 — 旱西门 — 新建路府西街口 — 桃园一巷 — 漪汾桥西 — 漪汾小区 — 华宇购物广场 — 漪汾街和平北路口 — 和平北路玉河街口 — 和平北路瓦窑街口 — 和平北路西矿街口 — 下元 (22站)
去程: 华宇购物广场 — 漪汾小区 — 漪汾桥西 — 漪汾桥东 — 桃园一巷 — 市政府 — 羊市街西口 — 水西门 — 新建路口 — 新建南路迎泽街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 平阳路平阳西一巷 — 新康隆商城 — 平阳路亲贤街口 — 平阳路长风街口 — 平阳路八一街口 — 平阳路学府街口 — 平阳路高新街口 — 南中环街平阳路口 — 南中环街长治路口 — 山西电信 — 南中环街体育路口 — 国际大都会 — 北张小区 — 北张 — 财经大学 (28站)
回程: 财经大学 — 北张 — 北张小区 — 国际大都会 — 南中环街体育路口 — 山西电信 — 南中环街长治路口 — 南中环街平阳路口 — 平阳路高新街口 — 平阳路学府街口 — 平阳路八一街口 — 平阳路长风街口 — 平阳路亲贤街口 — 新康隆商城 — 平阳路平阳西一巷 — 财大北校 — 新建南路双塔西街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路迎泽街口 — 新建路口 — 水西门 — 羊市街西口 — 市政府 — 桃园一巷 — 漪汾桥东 — 漪汾桥西 — 漪汾小区 — 华宇购物广场 (28站)
去程: 华宇购物广场 — 漪汾小区 — 漪汾桥西 — 桃园北路府西街口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路桃园四巷口 — 水西关西口 — 劲松北路 — 劲松路 — 热力公司(汾河公园) — 康乐街 — 山大一院 — 体育馆 — 双塔西街南沙河桥口 — 太师学院 — 大营盘 — 南内环东岗路口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 五一机器厂 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 太堡街 — 太堡街双塔南路口 — 双塔南路 — 双语学校 — 省国际商务学院 (28站)
回程: 省国际商务学院 — 双语学校 — 双塔南路 — 太堡街双塔南路口 — 太堡街 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 五一机器厂 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 南内环东岗路口 — 大营盘 — 太师学院 — 体育馆 — 山大一院 — 康乐街 — 热力公司(汾河公园) — 劲松路 — 劲松北路 — 水西关西口 — 桃园北路桃园四巷口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路府西街口 — 漪汾桥西 — 漪汾小区 — 华宇购物广场 (27站)
去程: 太钢三中 — 26小区 — 太钢总医院 — 苹果苑小区 — 白桦苑 — 中涧河 — 动物园 — 涧河西街 — 沙河 — 解放北路享堂西街口 — 解放路胜利街口 — 大北门 — 北大街绿柳巷口 — 北大街新建路口 — 金刚堰路北大街口 — 金刚堰路柳溪街口 — 金刚堰路旱西关街口 — 桃园北路府西街口 — 漪汾桥东 — 漪汾桥西 — 漪汾小区 — 华宇购物广场 (22站)
回程: 华宇购物广场 — 漪汾小区 — 漪汾桥西 — 桃园北路府西街口 — 金刚堰路旱西关街口 — 金刚堰路柳溪街口 — 金刚堰路北大街口 — 北大街新建路口 — 北大街绿柳巷口 — 大北门 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 涧河西街 — 动物园 — 中涧河 — 白桦苑 — 苹果苑小区 — 太钢总医院 — 26小区 — 太钢三中 (21站)
去程: 公交童星幼儿园(兴华北街) — 汇丰苑小区 — 千峰北路兴华北街口 — 兴华北小区 — 兴华街千峰北路口 — 千峰北路彭西二巷口 — 千峰北路彭西四巷口 — 华宇购物广场 — 漪汾小区 — 漪汾桥西 — 望景路口 — 市图书馆 — 省博物院 — 迎泽桥西 — 劲松路 — 热力公司 — 桃园南路康乐街口 — 桃园南路双塔西街口 — 老军营北区 — 双塔西街新建南路口 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 体育馆 — 菜园村 — 寇庄 — 王村南街 — 长治路亲贤街口 — 亲贤村 — 文华苑 — 春天时尚广场 — 高新区北口 — 高新开发区 (31站)
回程: 高新开发区 — 高新区北口 — 春天时尚广场 — 文华苑 — 亲贤村 — 长治路亲贤街口 — 王村南街 — 寇庄 — 菜园村 — 体育馆 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 双塔西街新建南路口 — 桃园南路双塔西街口 — 桃园南路康乐街口 — 热力公司 — 劲松路 — 迎泽桥西 — 省博物院 — 漪汾桥西 — 漪汾小区 — 华宇购物广场 — 千峰北路彭西四巷口 — 千峰北路彭西二巷口 — 兴华街千峰北路口 — 兴华北小区 — 千峰北路兴华北街口 — 汇丰苑小区 — 公交童星幼儿园(兴华北街) (28站)
去程: 太原选煤厂 — 三给村 — 小东流 — 和平北路北中环街口 — 晋机 — 西宫 — 彭村 — 和平北路漪汾街口 — 漪汾街和平北路口 — 华宇购物广场 — 漪汾小区 — 漪汾桥西 — 漪汾桥东 — 桃园一巷 — 府西街新建路口 — 府西街 — 宽银幕 — 大南门 — 青年路口 — 并州饭店 — 广场 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 广场 — 并州饭店 — 青年路口 — 大南门 — 宽银幕 — 府西街 — 府西街新建路口 — 桃园一巷 — 漪汾桥东 — 漪汾桥西 — 漪汾小区 — 华宇购物广场 — 漪汾街和平北路口 — 和平北路漪汾街口 — 彭村 — 西宫 — 晋机 — 和平北路北中环街口 — 小东流 — 三给村 — 太原选煤厂 (22站)