去程: 小东流 — 和平北路北中环街口 — 晋机 — 西宫 — 千峰北路兴华街口 — 千峰北路彭西二巷口 — 千峰北路彭西四巷口 — 华宇购物广场 — 漪汾小区 — 漪汾桥西 — 桃园北路府西街口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路桃园四巷口 — 桃园北路水西关南街口 — 省人大 — 新建路口 — 大南门 — 青年路口 — 并州饭店 — 广场 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 广场 — 并州饭店 — 青年路口 — 大南门 — 新建路口 — 桃园北路迎泽街口 — 桃园北路水西关南街口 — 桃园北路桃园四巷口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路府西街口 — 漪汾桥西 — 漪汾小区 — 华宇购物广场 — 千峰北路彭西四巷口 — 千峰北路彭西二巷口 — 兴华街千峰北路口 — 西宫 — 晋机 — 和平北路北中环街口 — 小东流 (21站)
去程: 胜利桥东 — 金刚堰路北大街口 — 金刚堰路柳溪街口 — 金刚堰路旱西关街口 — 桃园北路府西街口 — 桃园一巷 — 半坡东街 — 府西街 — 宽银幕 — 羊市街 — 桃园三巷新建路口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路桃园四巷口 — 桃园北路水西关南街口 — 桃园北路迎泽街口 — 迎泽桥东 — 迎泽桥西 — 理工大学 — 万柏林区委 — 理工大西区 — 下元 — 小井峪街和平南路口 — 小井峪街 — 小井峪 (24站)
回程: 小井峪 — 小井峪街 — 和平南路小井峪街口 — 下元 — 理工大西区 — 万柏林区委 — 理工大学 — 迎泽桥西 — 迎泽桥东 — 桃园北路迎泽街口 — 桃园北路水西关南街口 — 桃园北路桃园四巷口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园三巷新建路口 — 羊市街 — 宽银幕 — 府西街 — 半坡东街 — 桃园一巷 — 桃园北路府西街口 — 旱西关街金刚堰路口 — 金刚堰路柳溪街口 — 金刚堰路北大街口 — 胜利桥东 (24站)
去程: 公交童星幼儿园(兴华北街) — 汇丰苑小区 — 千峰北路兴华北街口 — 兴华北小区 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 — 金刚堰路北大街口 — 金刚堰路柳溪街口 — 金刚堰路旱西关街口 — 桃园北路府西街口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路桃园四巷口 — 桃园北路水西关南街口 — 桃园北路迎泽街口 — 桃园南路桃南西巷口 — 桃园南路文源巷口 — 桃园南路康乐街口 — 桃园南路双塔西街口 — 老军营北区 — 双塔西街新建南路口 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 体育馆 — 双塔西街南沙河桥口 — 山西报社 — 山西职工医学院(省人民医院) — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 建南汽车站 (32站)
回程: 建南汽车站 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 山西职工医学院(省人民医院) — 山西报社 — 体育馆 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 双塔西街新建南路口 — 桃园南路双塔西街口 — 桃园南路康乐街口 — 桃园南路文源巷口 — 桃园南路桃南西巷口 — 桃园北路迎泽街口 — 桃园北路水西关南街口 — 桃园北路桃园四巷口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路府西街口 — 金刚堰路旱西关街口 — 金刚堰路柳溪街口 — 金刚堰路北大街口 — 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 兴华北小区 — 千峰北路兴华北街口 — 汇丰苑小区 — 公交童星幼儿园(兴华北街) (30站)
去程: 电车公司 — 城市学院 — 胜利桥西 — 胜利桥东 — 金刚堰路北大街口 — 金刚堰路柳溪街口 — 金刚堰路旱西关街口 — 桃园北路府西街口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路桃园四巷口 — 十五中 — 水西门 — 开化寺街 — 柳南 — 青年路口 — 广场 — 并州路青年东街口 — 塑料公司 — 山西报社 — 山西职工医学院(省人民医院) — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 五一机器厂 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 长风街建设南路口 (28站)
回程: 长风街建设南路口 — 太堡街 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 五一机器厂 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 山西职工医学院(省人民医院) — 山西报社 — 塑料公司 — 并州路青年东街口 — 并州饭店 — 青年路口 — 大南门 — 水西门 — 十五中 — 桃园北路桃园四巷口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路府西街口 — 金刚堰路旱西关街口 — 金刚堰路柳溪街口 — 金刚堰路北大街口 — 胜利桥东 — 胜利桥西 — 城市学院 — 电车公司 (28站)
去程: 华宇购物广场 — 漪汾小区 — 漪汾桥西 — 桃园北路府西街口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路桃园四巷口 — 水西关西口 — 劲松北路 — 劲松路 — 热力公司(汾河公园) — 康乐街 — 山大一院 — 体育馆 — 双塔西街南沙河桥口 — 太师学院 — 大营盘 — 南内环东岗路口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 五一机器厂 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 太堡街 — 太堡街双塔南路口 — 双塔南路 — 双语学校 — 省国际商务学院 (28站)
回程: 省国际商务学院 — 双语学校 — 双塔南路 — 太堡街双塔南路口 — 太堡街 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 五一机器厂 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 南内环东岗路口 — 大营盘 — 太师学院 — 体育馆 — 山大一院 — 康乐街 — 热力公司(汾河公园) — 劲松路 — 劲松北路 — 水西关西口 — 桃园北路桃园四巷口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路府西街口 — 漪汾桥西 — 漪汾小区 — 华宇购物广场 (27站)
去程: 长风停车场 — 南屯北 — 长风桥西 — 长风桥东 — 平阳路长风街口 — 平阳路亲贤街口 — 新康隆商城 — 平阳路平阳西一巷口 — 财大北校 — 双塔西街新建南路口 — 桃园南路双塔西街口 — 桃园南路康乐街口 — 桃园南路文源巷口 — 桃园南路桃南西巷口 — 桃园北路迎泽街口 — 桃园北路水西关南街口 — 桃园北路桃园四巷口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园三巷新建路口 — 羊市街 — 宽银幕 — 府西街 — 省政府 — 柳北 — 省工会 — 北肖墙坝陵南街口 — 坝陵北街 — 军区 — 山大二院 (29站)
回程: 山大二院 — 省工会 — 上肖墙新道街口 — 柳北 — 省政府 — 府西街 — 宽银幕 — 羊市街 — 桃园三巷新建路口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路桃园四巷口 — 桃园北路水西关南街口 — 桃园北路迎泽街口 — 桃园南路桃南西巷口 — 桃园南路文源巷口 — 桃园南路康乐街口 — 桃园南路双塔西街口 — 老军营北区 — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 平阳路平阳西一巷口 — 新康隆商城 — 平阳路亲贤街口 — 平阳路长风街口 — 长风桥东 — 长风桥西 — 南屯北 — 长风停车场 (28站)