去程: 雅阁瑞普广场 — 市人大 — 财大北校 — 新建南路双塔西街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路迎泽街口 — 新建路口 — 水西门 — 羊市街西口 — 市政府 — 新建路府西街口 — 旱西门 — 柳溪街口 — 新建路北大街口 — 胜利桥东 (15站)
回程: 胜利桥东 — 新建路北大街口 — 柳溪街口 — 旱西门 — 新建路府西街口 — 市政府 — 羊市街西口 — 水西门 — 新建路口 — 新建南路迎泽街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 市人大 — 雅阁瑞普广场 (15站)
去程: 华宇购物广场 — 漪汾小区 — 漪汾桥西 — 漪汾桥东 — 桃园一巷 — 市政府 — 羊市街西口 — 水西门 — 新建路口 — 新建南路迎泽街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 平阳路平阳西一巷 — 新康隆商城 — 平阳路亲贤街口 — 平阳路长风街口 — 平阳路八一街口 — 平阳路学府街口 — 平阳路高新街口 — 南中环街平阳路口 — 南中环街长治路口 — 山西电信 — 南中环街体育路口 — 国际大都会 — 北张小区 — 北张 — 财经大学 (28站)
回程: 财经大学 — 北张 — 北张小区 — 国际大都会 — 南中环街体育路口 — 山西电信 — 南中环街长治路口 — 南中环街平阳路口 — 平阳路高新街口 — 平阳路学府街口 — 平阳路八一街口 — 平阳路长风街口 — 平阳路亲贤街口 — 新康隆商城 — 平阳路平阳西一巷 — 财大北校 — 新建南路双塔西街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路迎泽街口 — 新建路口 — 水西门 — 羊市街西口 — 市政府 — 桃园一巷 — 漪汾桥东 — 漪汾桥西 — 漪汾小区 — 华宇购物广场 (28站)
去程: 下元 — 千峰路口 — 理工大学 — 迎泽桥西 — 迎泽桥东 — 省人大 — 新建南路迎泽街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 平阳路平阳西一巷口 — 新康隆商城 — 亲贤街平阳路口 — 亲贤街寇庄西路口 — 亲贤街长治路口 — 亲贤街体育路口 — 佳地花园 — 三营宿舍 — 三营盘 — 长风街建设南路口 — 许坦北 — 许西 — 北营火车站 — 太榆路晋阳街口 — 北营 (25站)
回程: 北营 — 太榆路晋阳街口 — 北营火车站 — 许西 — 许坦北 — 长风街建设南路口 — 三营盘 — 社科院招呼站 — 三营宿舍 — 佳地花园 — 亲贤街体育路口 — 亲贤街长治路口 — 亲贤街寇庄西路口 — 平阳路亲贤街口 — 新康隆商城 — 平阳路平阳西一巷口 — 财大北校 — 新建南路双塔西街口 — 新建南路康乐街口 — 新建路口 — 迎泽桥东 — 迎泽桥西 — 理工大学 — 千峰路口 — 下元 (25站)
去程: 火车站 — 新建南路迎泽街口 — 财大北校 — 平阳路学府街口 — 小店 — 西蒲村 — 西草寨 — 监军庄 — 西柳林 — 刘家堡 — 东里解 — 洛阳村 — 王吴 (13站)
回程: 王吴 — 洛阳村 — 东里解 — 刘家堡 — 西柳林 — 监军庄 — 西草寨 — 西蒲村 — 小店 — 平阳路学府街口 — 财大北校 — 新建南路迎泽街口 — 火车站 (13站)
去程: 火车站 — 并州饭店 — 青年路口 — 大南门 — 新建南路迎泽街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 市人大 — 省直机关党校 — 理工大南校 — 交警支队 — 南屯 — 804路招呼站(长兴北街) — 万国汽贸园 — 吴家堡 — 804路招呼站(吴家堡南) — 西寨 — 晋阳湖 — 贾家庄 — 东关村 — 晋源南街 — 康庄 — 晋源新城 — 小站营 — 晋祠公园 (26站)
回程: 晋祠公园 — 晋祠宾馆 — 小站营 — 晋源新城 — 康庄 — 晋源南街 — 东关村 — 贾家庄 — 晋阳湖 — 西寨 — 804路招呼站(吴家堡南) — 吴家堡 — 万国汽贸园 — 804路招呼站(长兴北街) — 南屯 — 交警支队 — 理工大南校 — 省直机关党校 — 市人大 — 财大北校 — 新建南路双塔西街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路迎泽街口 — 大南门 — 青年路口 — 并州饭店 — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 并州饭店 — 青年路口 — 大南门 — 新建南路迎泽街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 市人大 — 省直机关党校 — 理工大南校 — 交警支队 — 南屯 — 晋祠路长兴北街口 — 万国汽贸园 — 吴家堡 — 西寨 — 晋阳湖 — 贾家庄 — 东关村 — 晋源 — 南街 — 康庄 — 晋源新城 — 小站营 — 晋祠宾馆 — 晋祠公园 — 东大学校 — 戏曲学校 — 三家村招呼站 — 东院 — 中日友好学院 (32站)
回程: 中日友好学院 — 东院 — 三家村招呼站 — 戏曲学校 — 东大学校 — 晋祠公园 — 晋祠宾馆 — 小站营 — 晋源新城 — 康庄 — 南街 — 晋源 — 东关村 — 贾家庄 — 晋阳湖 — 西寨 — 吴家堡 — 万国汽贸园 — 晋祠路长兴北街口 — 南屯 — 交警支队 — 理工大南校 — 省直机关党校 — 市人大 — 财大北校 — 新建南路双塔西街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路迎泽街口 — 大南门 — 青年路口 — 并州饭店 — 火车站 (32站)