去程: 火车站 — 并州饭店 — 青年路口 — 大南门 — 新建南路迎泽街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 市人大 — 省直机关党校 — 理工大南校 — 交警支队 — 南屯 — 804路招呼站(长兴北街) — 万国汽贸园 — 吴家堡 — 804路招呼站(吴家堡南) — 西寨 — 晋阳湖 — 贾家庄 — 东关村 — 晋源南街 — 康庄 — 晋源新城 — 小站营 — 晋祠公园 (26站)
回程: 晋祠公园 — 晋祠宾馆 — 小站营 — 晋源新城 — 康庄 — 晋源南街 — 东关村 — 贾家庄 — 晋阳湖 — 西寨 — 804路招呼站(吴家堡南) — 吴家堡 — 万国汽贸园 — 804路招呼站(长兴北街) — 南屯 — 交警支队 — 理工大南校 — 省直机关党校 — 市人大 — 财大北校 — 新建南路双塔西街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路迎泽街口 — 大南门 — 青年路口 — 并州饭店 — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 并州饭店 — 青年路口 — 大南门 — 新建南路迎泽街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 市人大 — 省直机关党校 — 理工大南校 — 交警支队 — 南屯 — 晋祠路长兴北街口 — 万国汽贸园 — 吴家堡 — 西寨 — 晋阳湖 — 贾家庄 — 东关村 — 晋源 — 南街 — 康庄 — 晋源新城 — 小站营 — 晋祠宾馆 — 晋祠公园 — 东大学校 — 戏曲学校 — 三家村招呼站 — 东院 — 中日友好学院 (32站)
回程: 中日友好学院 — 东院 — 三家村招呼站 — 戏曲学校 — 东大学校 — 晋祠公园 — 晋祠宾馆 — 小站营 — 晋源新城 — 康庄 — 南街 — 晋源 — 东关村 — 贾家庄 — 晋阳湖 — 西寨 — 吴家堡 — 万国汽贸园 — 晋祠路长兴北街口 — 南屯 — 交警支队 — 理工大南校 — 省直机关党校 — 市人大 — 财大北校 — 新建南路双塔西街口 — 新建南路康乐街口 — 新建南路迎泽街口 — 大南门 — 青年路口 — 并州饭店 — 火车站 (32站)
去程: 下元 — 和平南路小井峪街口 — 太纺宿舍西 — 光华街东口 — 和平装饰家园 — 沙沟 — 省建六公司 — 义井北 — 和平南路长风街口 — 义井 — 十六中 — 西峪东街 — 晋祠路西峪东街口 — 南堰北 — 南堰 — 南堰南 — 武家庄 — 晋祠路化工路口 — 董茹 — 董茹南 — 金胜 — 一电厂 — 金胜村 — 化肥厂 — 化肥小区 — 化肥小区南 — 罗城北招呼站 — 罗城 — 晋祠路唐城公路口 — 古城营西 — 古城营 — 后营街 — 东关村 — 东关村东 — 东城角村 — 庞家寨 — 汾东南路 — 昌盛西街 — 小店 — 昌盛街 — 经济开发区 (41站)
回程: 经济开发区 — 昌盛街 — 小店 — 昌盛西街 — 汾东南路 — 庞家寨 — 东城角村 — 东关村东 — 东关村 — 后营街 — 古城营 — 古城营西 — 晋祠路唐城公路口 — 罗城 — 罗城北招呼站 — 化肥小区南 — 化肥小区 — 化肥厂 — 金胜村 — 一电厂 — 金胜 — 董茹南 — 董茹 — 晋祠路化工路口 — 武家庄 — 武家庄北 — 南堰 — 南堰北 — 晋祠路西峪东街口 — 西峪东街 — 十六中 — 义井 — 和平南路长风街口 — 义井北 — 省建六公司 — 沙沟 — 和平装饰家园 — 光华街东口 — 太纺宿舍西 — 和平南路小井峪街口 — 下元 (41站)
去程: 火车站 — 广场 — 青年路口 — 大南门 — 迎泽桥西 — 后王村(晋祠路) — 大王村 — 省中医学院 — 省直机关党校 — 省警校 — 长风停车场 — 南屯 — 848路招呼站(长兴北街) — 万国汽贸园 — 吴家堡 — 848路招呼站(吴家堡南) — 西寨 — 晋阳湖 — 贾家庄 — 东关村 — 晋源 — 南街 — 晋源新城 — 小站营 — 晋祠公园 — 三家村 — 王郭村 — 南化 — 青阳河 — 枣园头 — 北邵 — 南峪沙河桥 — 姚村 — 西邵 — 固驿 (35站)
回程: 固驿 — 西邵 — 姚村 — 南峪沙河桥 — 北邵 — 枣园头 — 青阳河 — 南化 — 王郭村 — 三家村 — 晋祠公园 — 小站营 — 晋源新城 — 南街 — 晋源 — 东关村 — 贾家庄 — 晋阳湖 — 西寨 — 848路招呼站(吴家堡南) — 吴家堡 — 万国汽贸园 — 848路招呼站(长兴北街) — 南屯 — 长风停车场 — 省警校 — 省直机关党校 — 省中医学院 — 大王村 — 后王村(晋祠路) — 迎泽桥西 — 省人大 — 大南门 — 青年路口 — 广场 — 火车站 (36站)
去程: 火车站 — 五一商厦 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 省贸易学校(南内环东岗路口) — 大营盘 — 南内环长治路口 — 财大北校 — 平阳路平阳西一巷口 — 新康隆商城 — 平阳路亲贤街口 — 平阳路长风街口 — 长风桥东 — 南屯 — 晋祠路长兴北街口 — 万国汽贸园 — 吴家堡 — 吴家堡南招呼站 — 西寨 — 晋阳湖 — 贾家庄 — 东关村 — 晋源 — 南街 — 康庄 — 晋源新城 — 龙山大街万寿路口 — 龙山大街万福路口 — 花塔村 — 赤桥村 — 晋祠宾馆 — 晋祠公园 (33站)
回程: 晋祠公园 — 晋祠宾馆 — 赤桥村 — 花塔村 — 龙山大街万福路口 — 龙山大街万寿路口 — 晋源新城 — 康庄 — 南街 — 晋源 — 东关村 — 贾家庄 — 晋阳湖 — 西寨 — 吴家堡南招呼站 — 吴家堡 — 万国汽贸园 — 晋祠路长兴北街口 — 南屯 — 长风桥西 — 长风桥东 — 平阳路长风街口 — 平阳路亲贤街口 — 新康隆商城 — 平阳路平阳西一巷口 — 财大北校 — 南内环长治路口 — 大营盘 — 省贸易学校(南内环东岗路口) — 南内环东口 — 双东东口 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站 (34站)
去程: 小店人民南路 — 区五交化 — 小店一中 — 汾东南路 — 汾河桥东 — 庞家寨 — 东城角 — 东关村 — 古城营 — 晋源街办 — 西街 — 陆宛 — 西镇 — 赤桥 — 北大寺 — 晋祠镇 — 长巷 — 三家村 — 东院 — 王郭 — 南化 — 青阳河 — 枣园头 — 北邵 — 姚村 (25站)
回程: 姚村 — 北邵 — 枣园头 — 青阳河 — 南化 — 王郭 — 东院 — 三家村 — 长巷 — 晋祠镇 — 北大寺 — 赤桥 — 西镇 — 陆宛 — 西街 — 晋源街办 — 古城营 — 东关村 — 东城角 — 庞家寨 — 汾河桥东 — 汾东南路 — 小店一中 — 区五交化 — 小店人民南路 (25站)