去程: 下元 — 和平南路小井峪街口 — 太纺宿舍西 — 光华街东口 — 和平装饰家园 — 沙沟 — 省建六公司 — 义井北 — 和平南路长风街口 — 义井 — 十六中 — 北堰 — 制药厂 — 化工厂 — 董茹 — 董茹南 — 金胜 — 一电厂 — 金胜村 — 化肥厂 — 化肥小区 — 化肥小区南 — 罗城北招呼站 — 罗城 (24站)
回程: 罗城 — 罗城北招呼站 — 化肥小区南 — 化肥小区 — 化肥厂 — 金胜村 — 一电厂 — 金胜 — 董茹南 — 董茹 — 化工厂 — 制药厂 — 北堰 — 十六中 — 义井 — 和平南路长风街口 — 义井北 — 省建六公司 — 沙沟 — 和平装饰家园 — 光华街东口 — 太纺宿舍西 — 和平南路小井峪街口 — 下元 (24站)
去程: 下元 — 和平南路小井峪街口 — 太纺宿舍西 — 光华街东口 — 和平装饰家园 — 沙沟 — 省建六公司 — 义井北 — 和平南路长风街口 — 义井 — 十六中 — 北堰 — 西峪煤矿 — 西峪宿舍 — 寨沟 — 神堂沟同舟度假村 — 冶峪东 — 冶峪 (18站)
回程: 冶峪 — 冶峪东 — 神堂沟同舟度假村 — 寨沟 — 西峪宿舍 — 西峪煤矿 — 北堰 — 十六中 — 义井 — 和平南路长风街口 — 义井北 — 省建六公司 — 沙沟 — 和平装饰家园 — 光华街东口 — 太纺宿舍西 — 和平南路小井峪街口 — 下元 (18站)
去程: 下元 — 和平南路小井峪街口 — 太纺宿舍西 — 光华街东口 — 和平装饰家园 — 沙沟 — 省建六公司 — 义井北 — 和平南路长风街口 — 义井 — 十六中 (11站)
回程: 十六中 — 义井 — 和平南路长风街口 — 义井北 — 省建六公司 — 沙沟 — 和平装饰家园 — 光华街东口 — 太纺宿舍西 — 和平南路小井峪街口 — 下元 (11站)
去程: 十六中 — 义井 — 和平南路长风街口 — 义井北 — 省建六公司 — 沙沟 — 和平装饰家园 — 光华街东口 — 太纺宿舍 — 南内环街千峰南路口 — 南内环街大王路口 — 南内环桥西 — 市人大 — 财大北校 — 南内环长治路口 — 大营盘 — 南内环东岗路口 — 南内环东口 — 双东东口 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 五一商厦 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 南内环东岗路口 — 大营盘 — 南内环长治路口 — 财大北校 — 市人大 — 南内环桥西 — 南内环街大王路口 — 南内环街千峰南路口 — 太纺宿舍 — 光华街东口 — 和平装饰家园 — 沙沟 — 省建六公司 — 义井北 — 和平南路长风街口 — 义井 — 十六中 (22站)
去程: 电车公司 — 城市学院 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 西宫 — 彭村 — 和平北路漪汾街口 — 和平北路玉河街口 — 和平北路瓦窑街口 — 和平北路西矿街口 — 下元 — 和平南路小井峪街口 — 太纺宿舍西 — 光华街东口 — 和平装饰家园 — 沙沟 — 省建六公司 — 义井北 — 和平南路长风街口 — 义井 — 十六中 (22站)
回程: 十六中 — 义井 — 和平南路长风街口 — 义井北 — 省建六公司 — 沙沟 — 和平装饰家园 — 光华街东口 — 太纺宿舍西 — 和平南路小井峪街口 — 下元 — 和平北路西矿街口 — 和平北路瓦窑街口 — 和平北路玉河街口 — 和平北路漪汾街口 — 彭村 — 西宫 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 城市学院 — 电车公司 (21站)
去程: 下元 — 和平南路小井峪街口 — 太纺宿舍西 — 光华街东口 — 和平装饰家园 — 沙沟 — 省建六公司 — 义井北 — 和平南路长风街口 — 义井 — 十六中 — 西峪东街 — 晋祠路西峪东街口 — 南堰北 — 南堰 — 南堰南 — 武家庄 — 晋祠路化工路口 — 董茹 — 董茹南 — 金胜 — 一电厂 — 金胜村 — 化肥厂 — 化肥小区 — 化肥小区南 — 罗城北招呼站 — 罗城 — 晋祠路唐城公路口 — 古城营西 — 古城营 — 后营街 — 东关村 — 东关村东 — 东城角村 — 庞家寨 — 汾东南路 — 昌盛西街 — 小店 — 昌盛街 — 经济开发区 (41站)
回程: 经济开发区 — 昌盛街 — 小店 — 昌盛西街 — 汾东南路 — 庞家寨 — 东城角村 — 东关村东 — 东关村 — 后营街 — 古城营 — 古城营西 — 晋祠路唐城公路口 — 罗城 — 罗城北招呼站 — 化肥小区南 — 化肥小区 — 化肥厂 — 金胜村 — 一电厂 — 金胜 — 董茹南 — 董茹 — 晋祠路化工路口 — 武家庄 — 武家庄北 — 南堰 — 南堰北 — 晋祠路西峪东街口 — 西峪东街 — 十六中 — 义井 — 和平南路长风街口 — 义井北 — 省建六公司 — 沙沟 — 和平装饰家园 — 光华街东口 — 太纺宿舍西 — 和平南路小井峪街口 — 下元 (41站)