去程: 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 新建路胜利街口 — 工具厂 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 西涧河 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢东门 — 恒山路建工街口 — 恒山路文明街口 — 五十九中 — 光社 — 恒山路新店街口 — 东方机械厂 — 2路招呼站 — 新华化工厂 — 兴安宾馆 — 南寨 — 兴安化工厂 — 西留庄 — 2路招呼站 — 北下温 — 向阳店 (26站)
回程: 向阳店 — 北下温 — 西留庄 — 兴安化工厂 — 南寨 — 兴安宾馆 — 新华化工厂 — 2路招呼站 — 东方机械厂 — 恒山路新店街口 — 光社 — 五十九中 — 恒山路文明街口 — 恒山路建工街口 — 太钢东门 — 尖草坪 — 北宫 — 西涧河 — 沙河 — 解放北路享堂西街口 — 解放北路胜利街口 — 工具厂 — 新建路胜利街口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 (25站)
去程: 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 新建路胜利街口 — 工具厂 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 西涧河 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢东门 — 恒山路建工街口 — 恒山路文明街口 — 五十九中 — 光社 — 恒山路新店街口 — 东方机械厂 — 新华化工厂 — 兴安宾馆 — 南寨 — 兴安化工厂 — 二电厂 — 西留庄 — 预制厂宿舍 — 江阳化工厂 (25站)
回程: 江阳化工厂 — 预制厂宿舍 — 西留庄 — 二电厂 — 兴安化工厂 — 南寨 — 兴安宾馆 — 新华化工厂 — 东方机械厂 — 恒山路新店街口 — 光社 — 五十九中 — 恒山路文明街口 — 恒山路建工街口 — 太钢东门 — 尖草坪 — 北宫 — 西涧河 — 沙河 — 解放北路享堂西街口 — 胜利街解放北路口 — 工具厂 — 新建路胜利街口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 (25站)
去程: 下元 — 和平南路小井峪街口 — 太纺宿舍西 — 光华街东口 — 和平装饰家园 — 沙沟 — 省建六公司 — 义井北 — 和平南路长风街口 — 义井 — 十六中 — 北堰 — 制药厂 — 化工厂 — 董茹 — 董茹南 — 金胜 — 一电厂 — 金胜村 — 化肥厂 — 化肥小区 — 化肥小区南 — 罗城北招呼站 — 罗城 (24站)
回程: 罗城 — 罗城北招呼站 — 化肥小区南 — 化肥小区 — 化肥厂 — 金胜村 — 一电厂 — 金胜 — 董茹南 — 董茹 — 化工厂 — 制药厂 — 北堰 — 十六中 — 义井 — 和平南路长风街口 — 义井北 — 省建六公司 — 沙沟 — 和平装饰家园 — 光华街东口 — 太纺宿舍西 — 和平南路小井峪街口 — 下元 (24站)
去程: 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 西宫 — 晋机 — 和平北路北中环街口 — 和平北路北排洪渠口 — 和平北路三给街口 — 和平北路选煤街口 — 摄乐村 — 营村 — 芮城 — 金桥西街和平北路口 — 金桥西街 — 迎宾南路希望东街口 — 柴村广场 — 柴村 — 柴化路亨通北路口 — 柴村桥西 — 下兰村 — 迎新南二巷西口 — 太钢医院 — 迎新路 — 南寨办事处 — 南固碾 — 北固碾 — 七坪社区 — 南下温 — 南寨公园 — 二电厂 — 西留庄 — 预制厂宿舍 — 江阳化工厂 (35站)
回程: 江阳化工厂 — 预制厂宿舍 — 西留庄 — 二电厂 — 南寨公园 — 南下温 — 七坪社区 — 北固碾 — 南固碾 — 南寨办事处 — 迎新路 — 太钢医院 — 迎新南二巷西口 — 下兰村 — 柴村桥西 — 柴化路亨通北路口 — 柴村 — 柴村广场 — 希望东街迎宾南路口 — 金桥西街 — 和平北路金桥西街口 — 芮城 — 营村 — 摄乐村 — 和平北路选煤街口 — 和平北路三给街口 — 和平北路北排洪渠口 — 和平北路北中环街口 — 晋机 — 西宫 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 (35站)
去程: 小店育才小学 — 114小区 — 蓝天商贸大厦 — 小店(人民南路) — 小店(人民北路) — 供电局 — 保险公司 — 康宁街七处 — 小店村北口 — 康宁街大运路口 — 富士康园区 — 电子街 — 城西村口 — 工商学院 — 华商学院 — 大吴村口 — 西吴村口 — 晋阳街 — 财大南校 — 司法学校 — 山大南门 — 山西大学 — 学府街口 — 坞城路北 — 八一路口 — 长风街口 — 美特好超市 — 迎宾汽车站 — 许坦 — 肉联厂 — 许东 — 龙堡 — 旅游学校 — 有机化工厂 — 煤校 — 201宿舍 — 南坪头 (37站)
回程: 南坪头 — 201宿舍 — 煤校 — 有机化工厂 — 旅游学校 — 龙堡 — 许东 — 肉联厂 — 许坦 — 迎宾汽车站 — 美特好超市 — 长风街口 — 八一路口 — 坞城路北 — 学府街口 — 山西大学 — 山大南门 — 司法学校 — 财大南校 — 晋阳街 — 西吴村口 — 大吴村口 — 华商学院 — 工商学院 — 城西村口 — 电子街 — 富士康园区 — 康宁街大运路口 — 小店村北口 — 康宁街七处 — 保险公司 — 供电局 — 小店(人民北路) — 小店(人民南路) — 蓝天商贸大厦 — 114小区 — 小店育才小学 (37站)