去程: 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 新建路胜利街口 — 工具厂 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 西涧河 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢东门 — 恒山路建工街口 — 恒山路文明街口 — 五十九中 — 光社 — 恒山路新店街口 — 东方机械厂 — 2路招呼站 — 新华化工厂 — 兴安宾馆 — 南寨 — 兴安化工厂 — 西留庄 — 2路招呼站 — 北下温 — 向阳店 (26站)
回程: 向阳店 — 北下温 — 西留庄 — 兴安化工厂 — 南寨 — 兴安宾馆 — 新华化工厂 — 2路招呼站 — 东方机械厂 — 恒山路新店街口 — 光社 — 五十九中 — 恒山路文明街口 — 恒山路建工街口 — 太钢东门 — 尖草坪 — 北宫 — 西涧河 — 沙河 — 解放北路享堂西街口 — 解放北路胜利街口 — 工具厂 — 新建路胜利街口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 (25站)
去程: 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 新建路胜利街口 — 工具厂 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 西涧河 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢东门 — 恒山路建工街口 — 恒山路文明街口 — 五十九中 — 光社 — 恒山路新店街口 — 东方机械厂 — 新华化工厂 — 兴安宾馆 — 南寨 — 兴安化工厂 — 二电厂 — 西留庄 — 预制厂宿舍 — 江阳化工厂 (25站)
回程: 江阳化工厂 — 预制厂宿舍 — 西留庄 — 二电厂 — 兴安化工厂 — 南寨 — 兴安宾馆 — 新华化工厂 — 东方机械厂 — 恒山路新店街口 — 光社 — 五十九中 — 恒山路文明街口 — 恒山路建工街口 — 太钢东门 — 尖草坪 — 北宫 — 西涧河 — 沙河 — 解放北路享堂西街口 — 胜利街解放北路口 — 工具厂 — 新建路胜利街口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 (25站)
去程: 胜利桥东 — 金刚堰北大街口 — 大同路胜利街口 — 程家村 — 太钢程南小区 — 五十五中 — 林场 — 古城 — 钢企公司 — 赵庄 — 新村 — 机动处 — 下兰村 — 迎新南二巷西口 — 太钢医院 — 迎新路 — 南寨办事处 — 南固碾 — 北固碾 — 七平社区 — 南下温 — 南寨公园 — 西留庄 — 北下温 — 向阳店 — 向阳店北 — 南翟村 — 横渠 — 横渠西 — 新翟村 — 西村 — 西村西 — 兰村 — 兰村西 — 15路招呼站(一道门) — 南环路口 — 东环路口 — 中北大学 (38站)
回程: 中北大学 — 东环路口 — 南环路口 — 15路招呼站(一道门) — 兰村西 — 兰村 — 西村西 — 西村 — 新翟村 — 横渠西 — 横渠 — 南翟村 — 向阳店北 — 向阳店 — 北下温 — 西留庄 — 南寨公园 — 南下温 — 七平社区 — 北固碾 — 南固碾 — 南寨办事处 — 迎新路 — 太钢医院 — 迎新南二巷西口 — 下兰村 — 机动处 — 新村 — 赵庄 — 钢企公司 — 古城 — 林场 — 五十五中 — 太钢程南小区 — 程家村 — 大同路胜利街口 — 金刚堰北大街口 — 胜利桥东 (38站)
去程: 胜利桥东 — 金刚堰路北大街口 — 大同路胜利街口 — 程家村 — 太钢程南小区 — 五十五中 — 林场 — 古城 — 钢企公司 — 赵庄南 — 赵庄 — 新村 — 结构厂 — 机动处 — 下兰村 — 迎新南二巷西口 — 太钢医院南门 — 太钢医院 (18站)
回程: 太钢医院 — 迎新路 — 南寨办事处 — 南固碾 — 迎新南巷西口 — 迎新南二巷西口 — 下兰村 — 机动处 — 结构厂 — 新村 — 赵庄 — 赵庄南 — 钢企公司 — 古城 — 林场 — 五十五中 — 太钢程南小区 — 程家村 — 大同路胜利街口 — 金刚堰路北大街口 — 胜利桥东 (21站)
去程: 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 西宫 — 晋机 — 和平北路北中环街口 — 和平北路北排洪渠口 — 和平北路三给街口 — 和平北路选煤街口 — 摄乐村 — 营村 — 芮城 — 金桥西街和平北路口 — 金桥西街 — 迎宾南路希望东街口 — 柴村广场 — 柴村 — 柴化路亨通北路口 — 柴村桥西 — 下兰村 — 迎新南二巷西口 — 太钢医院 — 迎新路 — 南寨办事处 — 南固碾 — 北固碾 — 七坪社区 — 南下温 — 南寨公园 — 二电厂 — 西留庄 — 预制厂宿舍 — 江阳化工厂 (35站)
回程: 江阳化工厂 — 预制厂宿舍 — 西留庄 — 二电厂 — 南寨公园 — 南下温 — 七坪社区 — 北固碾 — 南固碾 — 南寨办事处 — 迎新路 — 太钢医院 — 迎新南二巷西口 — 下兰村 — 柴村桥西 — 柴化路亨通北路口 — 柴村 — 柴村广场 — 希望东街迎宾南路口 — 金桥西街 — 和平北路金桥西街口 — 芮城 — 营村 — 摄乐村 — 和平北路选煤街口 — 和平北路三给街口 — 和平北路北排洪渠口 — 和平北路北中环街口 — 晋机 — 西宫 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 (35站)
去程: 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 北大街绿柳巷口 — 大北门 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 西涧河 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢东门 — 恒山路建工街口 — 恒山路文明街口 — 光社 — 恒山路新店街口 — 新汾街 — 新城南门 — 新城西门 — 太钢医院南门 — 迎新南巷西口 — 南固碾 — 北固碾 — 七坪社区 — 南下温 — 南寨公园 — 二电厂 — 西留苗圃 — 果树场 — 兰岗 — 西墕乡政府 — 东高庄 (30站)
回程: 东高庄 — 西墕乡政府 — 兰岗 — 果树场 — 西留苗圃 — 二电厂 — 南寨公园 — 南下温 — 七坪社区 — 北固碾 — 南固碾 — 迎新南巷西口 — 太钢医院南门 — 新城西门 — 新城南门 — 新汾街 — 恒山路新店街口 — 光社 — 恒山路文明街口 — 恒山路建工街口 — 太钢东门 — 尖草坪 — 北宫 — 西涧河 — 解放北路享堂西街口 — 解放北路胜利街口 — 大北门 — 北大街绿柳巷口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 (30站)
去程: 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 大北门 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 西涧河 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢东门 — 恒山路建工街口 — 恒山路文明街口 — 光社 — 恒山路新店街口 — 新汾街 — 新城南门 — 新城西门 — 太钢医院南门 — 迎新南巷西口 — 南固碾 — 北固碾 — 七坪社区 — 南下温 — 南寨公园 — 二电厂 — 西留苗圃 — 果树场 — 兰岗 — 西墕乡政府 — 西墕村 — 东墕村 — 赵家山村 (31站)
回程: 赵家山村 — 东墕村 — 西墕村 — 西墕乡政府 — 兰岗 — 果树场 — 西留苗圃 — 二电厂 — 南寨公园 — 南下温 — 七坪社区 — 北固碾 — 南固碾 — 迎新南巷西口 — 太钢医院南门 — 新城西门 — 新城南门 — 新汾街 — 恒山路新店街口 — 光社 — 恒山路文明街口 — 恒山路建工街口 — 太钢东门 — 尖草坪 — 北宫 — 西涧河 — 解放北路享堂西街口 — 解放北路胜利街口 — 大北门 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 (31站)