去程: 下元 — 和平南路小井峪街口 — 太纺宿舍西 — 光华街东口 — 和平装饰家园 — 沙沟 — 省建六公司 — 义井北 — 和平南路长风街口 — 义井 — 十六中 — 北堰 — 制药厂 — 化工厂 — 董茹 — 董茹南 — 金胜 — 一电厂 — 金胜村 — 化肥厂 — 化肥小区 — 化肥小区南 — 罗城北招呼站 — 罗城 (24站)
回程: 罗城 — 罗城北招呼站 — 化肥小区南 — 化肥小区 — 化肥厂 — 金胜村 — 一电厂 — 金胜 — 董茹南 — 董茹 — 化工厂 — 制药厂 — 北堰 — 十六中 — 义井 — 和平南路长风街口 — 义井北 — 省建六公司 — 沙沟 — 和平装饰家园 — 光华街东口 — 太纺宿舍西 — 和平南路小井峪街口 — 下元 (24站)
去程: 下元 — 和平南路小井峪街口 — 太纺宿舍西 — 光华街东口 — 和平装饰家园 — 沙沟 — 省建六公司 — 义井北 — 和平南路长风街口 — 义井 — 十六中 — 北堰 — 西峪煤矿 — 西峪宿舍 — 寨沟 — 神堂沟同舟度假村 — 冶峪东 — 冶峪 (18站)
回程: 冶峪 — 冶峪东 — 神堂沟同舟度假村 — 寨沟 — 西峪宿舍 — 西峪煤矿 — 北堰 — 十六中 — 义井 — 和平南路长风街口 — 义井北 — 省建六公司 — 沙沟 — 和平装饰家园 — 光华街东口 — 太纺宿舍西 — 和平南路小井峪街口 — 下元 (18站)
去程: 神堂沟同舟度假村 — 寨沟 — 西峪煤矿 — 北堰 — 十六中 — 义井 — 义井街 — 南屯 — 长风停车场 — 省警校 — 省直机关党校 — 618支路招呼站(雅阁瑞普) — 省中医学院 — 大王村 — 后王村 — 迎泽桥西 — 迎泽桥东 — 省人大 — 新建路口 — 大南门 — 青年路口 — 并州饭店 — 广场 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 广场 — 并州饭店 — 青年路口 — 大南门 — 新建路口 — 迎泽桥东 — 迎泽桥西 — 后王村 — 大王村 — 省中医学院 — 618支路招呼站(雅阁瑞普) — 省直机关党校 — 省警校 — 长风停车场 — 南屯 — 义井街 — 义井 — 十六中 — 北堰 — 西峪煤矿 — 寨沟 — 神堂沟同舟度假村 (23站)
去程: 小西铭 — 451路招呼站 — 支架厂 — 水泥厂 — 三岔路口 — 西铭乡政府 — 西铭村口 — 乡政府宿舍 — 岷利源酒店 — 北寒村西口 — 西山宾馆 — 西矿街红沟路口 — 南寒村口 — 菜市场 — 结核病医院 — 固邦搅拌站 — 十二局医院 — 金阳路口 — 汽运二公司 — 华清浴 — 前进路口 — 晋华酒楼 — 下元村口 — 大众宿舍 — 光华街口 — 区委宿舍 — 平板玻璃厂 — 大井峪村口 — 太重技校 — 搅拌站 — 玻璃瓶厂路口 — 化二建小学 — 化工医院 — 义井商场 — 十六中 — 北堰菜市场 — 北堰桥 — 西峪煤矿 — 西峪油库 — 黄坡村 (40站)
回程: 黄坡村 — 西峪油库 — 西峪煤矿 — 北堰桥 — 北堰菜市场 — 十六中 — 义井商场 — 化工医院 — 化二建小学 — 玻璃瓶厂路口 — 搅拌站 — 太重技校 — 大井峪村口 — 平板玻璃厂 — 区委宿舍 — 光华街口 — 大众宿舍 — 下元村口 — 晋华酒楼 — 前进路口 — 华清浴 — 汽运二公司 — 金阳路口 — 十二局医院 — 固邦搅拌站 — 结核病医院 — 菜市场 — 南寒村口 — 西矿街红沟路口 — 西山宾馆 — 北寒村西口 — 岷利源酒店 — 乡政府宿舍 — 西铭村口 — 西铭乡政府 — 三岔路口 — 水泥厂 — 支架厂 — 451路招呼站 — 小西铭 (40站)