去程: 火车站 — 广场 — 并州路青年东街口 — 塑料公司 — 山西报社 — 大营盘 — 二营盘 — 狄村街西口 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 太榆路长风街口 — 许坦北 — 太榆路学府街口 — 许西 — 北营火车站 — 太榆路晋阳街口 — 北营 — 新庄小区 — 省荣军医院 (20站)
回程: 省荣军医院 — 新庄小区 — 北营 — 太榆路晋阳街口 — 北营火车站 — 许西 — 许坦北 — 太榆路长风街口 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 狄村街西口 — 二营盘 — 大营盘 — 山西报社 — 塑料公司 — 并州路青年东街口 — 广场 — 火车站 (19站)
去程: 火车站 — 五一商厦 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 五一机器厂 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 太榆路长风街口 — 许坦北 — 许坦 — 肉联厂 — 23路招呼站 — 许东 — 许坦东街光明路口 — 光明路 (18站)
回程: 光明路 — 北营北路光明路口 — 北营北路东巷 — 肉联厂 — 许坦 — 许坦北 — 太榆路长风街口 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 五一机器厂 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站 (17站)
去程: 火车站 — 火车站南 — 五一商厦 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 太榆路长风街口 — 许坦北 — 许西 — 北营火车站 — 晋阳街太榆路口 — 晋阳街北四巷口 — 毛条厂宿舍 — 财大南门 — 晋阳街坞城路口 — 晋阳街体育路口 — 晋阳街长治路口 — 市运管局(汇镪磁材公司) — 平阳路晋阳街口 — 小马 — 山西大医院 — 滨东龙城街口 — 晋阳街滨河东路口 (27站)
回程: 山西大医院 — 滨东龙城街口 — 晋阳街滨河东路口 — 晋阳街平阳路口 — 市运管局(汇镪磁材公司) — 晋阳街长治路口 — 晋阳街体育路口 — 晋阳街坞城路口 — 财大南门 — 毛条厂宿舍 — 晋阳街北四巷口 — 太榆路晋阳街口 — 北营火车站 — 许西 — 许坦北 — 太榆路长风街口 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站南 — 火车站 (26站)
去程: 体育馆 — 南内环长治路口 — 体育路北口 — 王村南街东口 — 省体育场 — 体育路亲贤街口 — 佳地花园 — 三营宿舍 — 东太堡 — 太榆路长风街东口 — 许坦北 — 许坦 — 农科院 — 液压机件厂宿舍 — 液压件厂 — 北营 — 木材公司 — 金星工具厂 — 面粉一厂 — 817路招呼站 — 煤机厂 — 苗圃 — 生物技术学院 — 省财贸学院 (24站)
回程: 省财贸学院 — 生物技术学院 — 苗圃 — 煤机厂 — 817路招呼站 — 面粉一厂 — 金星工具厂 — 木材公司 — 北营 — 液压件厂 — 液压机件厂宿舍 — 农科院 — 许坦 — 许坦北 — 太榆路长风街口 — 东太堡 — 三营宿舍 — 佳地花园 — 体育路亲贤街口 — 省体育场 — 王村南街东口 — 体育路北口 — 菜园村 — 体育馆 (24站)
环形车: 富士康园区 — 庆云街唐明路口 — 康宁街东口 — 经济开发区 — 昌盛街 — 小店 — 人民北路颐园街口 — 蓄研所 — 家家园 — 嘉节 — 红寺村 — 山西大医院 — 小马 — 平阳路晋阳街口 — 平阳路南中环街口 — 平阳路高新街口 — 平阳路学府街口 — 平阳路八一街口 — 和信摩尔(长风街平阳路口) — 长风街长治路口 — 长风街体育路口 — 长风街军民路口 — 长风街坞城路口 — 太榆路长风街口 — 许坦北 — 学府街太榆路口 — 山西大学 — 坞城路许坦西街口 — 司法学校 — 坞城南路南中环街口 — 坞城南路晋阳街口 — 西吴苑 — 西吴村 — 大吴村 — 877路招呼站(山西财经大学华商学院) — 工商学院 — 城西村 — 北方种业 — 富士康 — 庆云街唐明路口 — 富士康园区 (41站)
去程: 火车站 — 广场 — 并州路青年东街口 — 塑料公司 — 山西报社 — 大营盘 — 二营盘 — 狄村街西口 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 太榆路长风街口 — 许坦北 — 许西 — 北营火车站 — 太榆路晋阳街口 — 北营 — 郑村 — 新营 — 机场生活区 — 机场航站楼 (21站)
回程: 机场航站楼 — 机场集团公司 — 机场生活区 — 郑村 — 北营 — 太榆路晋阳街口 — 北营火车站 — 许西 — 许坦北 — 太榆路长风街口 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 狄村街西口 — 二营盘 — 大营盘 — 山西报社 — 塑料公司 — 并州路青年东街口 — 广场 — 火车站 (21站)
去程: 松庄 — 民营开发区 — 朝阳街 — 镇政府 — 服装城 — 新郝庄 — 火车站南 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 太榆路长风街口 — 许坦北 — 许西 — 北营火车站 — 太榆路晋阳街口 — 北营 — 黄陵 — 庄儿上村 — 北畔村 — 少管所 — 城西村 — 北方种业 — 富士康 — 康宁街东口 — 康宁街 — 人民北路 — 小店 — 昌盛街 — 经济开发区 (33站)
回程: 经济开发区 — 昌盛街 — 小店 — 人民北路 — 康宁街 — 康宁街东口 — 富士康 — 北方种业 — 城西村 — 少管所 — 北畔村 — 庄儿上村 — 黄陵 — 北营 — 太榆路晋阳街口 — 北营火车站 — 许西 — 许坦北 — 太榆路长风街口 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 五一商厦 — 新郝庄 — 服装城 — 镇政府 — 朝阳街 — 民营开发区 — 松庄 (32站)
去程: 火车站 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 建南汽车站 — 东太堡 — 太榆路长风街口 — 901路招呼站(许坦北) — 许西 — 北营火车站 — 太榆路晋阳街口(山针) — 北营 — 郑村 — 太原机场 — 武宿 — 901路招呼站(蓝海汽配城) — 交通学院 — 三水 — 901路招呼站(新兴国际文教城) — 鸣李 — 使张 — 侯坊 — 使赵 — 安邦保险(交警二中队) — 交警大队(万辉灯饰) — 中国银行 — 晋华医院 — 运输处中学(宜家家居) — 山西证券(北山路口) — 榆次区中医院 — 购物中心 — 榆次老城 (33站)
回程: 榆次老城 — 购物中心 — 榆次区中医院 — 山西证券(北山路口) — 运输处中学(宜家家居) — 晋华医院 — 中国银行 — 交警大队(万辉灯饰) — 安邦保险(交警二中队) — 使赵 — 侯坊 — 使张 — 鸣李 — 901路招呼站(新兴国际文教城) — 三水 — 交通学院 — 901路招呼站(蓝海汽配城) — 武宿 — 太原机场 — 郑村 — 北营 — 太榆路晋阳街口(山针) — 北营火车站 — 许西 — 901路招呼站(许坦北) — 太榆路长风街口 — 东太堡 — 建南汽车站 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 五一商厦 — 火车站 (33站)
去程: 火车站 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 建南汽车站 — 东太堡 — 太榆路长风街口 — 901支路招呼站(许坦北) — 许西 — 北营火车站 — 太榆路晋阳街口(山针) — 北营 — 郑村 — 太原机场 — 武宿 — 901支路招呼站(蓝海汽配城) — 交通学院 — 三水 — 901支路招呼站(新兴国际文教城) — 鸣李 — 使张 — 侯坊 — 使赵 — 安邦保险(交警二中队) — 交警大队(万辉灯饰) — 华钜商城 — 贝克拉姆建材家居市场(证券公司) — 蕴华街口(窑新街口) — 万博数码港(八一饭店) — 天河娱乐城(汽修厂) — 颐景国际酒店(晋中晋华站) — 购物中心 — 榆次老城 (34站)
回程: 榆次老城 — 购物中心 — 颐景国际酒店(晋中晋华站) — 天河娱乐城(汽修厂) — 万博数码港(八一饭店) — 蕴华街口(窑新街口) — 贝克拉姆建材家居市场(证券公司) — 华钜商城 — 交警大队(万辉灯饰) — 安邦保险(交警二中队) — 使赵 — 侯坊 — 使张 — 鸣李 — 901支路招呼站(新兴国际文教城) — 三水 — 交通学院 — 901支路招呼站(蓝海汽配城) — 武宿 — 太原机场 — 郑村 — 北营 — 太榆路晋阳街口(山针) — 北营火车站 — 许西 — 901支路招呼站(许坦北) — 太榆路长风街口 — 东太堡 — 建南汽车站 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 五一商厦 — 火车站 (34站)