去程: 板材市场 — 陶卫城 — 农贸市场 — 家私城(西石山北路以西) — 春晓华园 — 胜山西路 — 舜北新村 — 舜北公园 — 南河沿路 — 桐江桥(新建路) — 通济桥(南滨江路) — 姚江怡景 — 东朝街 — 花园新村(东旱门路) — 白云商贸中心 — 磨刀桥路 — 谭家岭东路 — 古路头 — 城东路 — 梨洲街道 (20站)
回程: 梨洲街道 — 城东路 — 古路头 — 谭家岭东路 — 磨刀桥路 — 白云商贸中心 — 花园新村(东旱门路) — 东朝街 — 姚江怡景 — 通济桥(南滨江路) — 桐江桥(新建路) — 南河沿路 — 舜北公园 — 舜北新村 — 胜山西路 — 春晓华园 — 家私城(西石山北路以西) — 农贸市场 — 陶卫城 — 板材市场 (20站)
去程: 板材市场 — 陶卫城 — 农贸市场 — 家私城(西石山北路以西) — 春晓华园 — 胜山西路 — 舜北新村 — 舜北公园 — 南河沿路 — 桐江桥(新建路) — 通济桥(南滨江路) — 姚江怡景 — 东朝街 — 花园新村(东旱门路) — 白云商贸中心 — 磨刀桥路 — 谭家岭东路 — 古路头 — 城东路 — 梨洲街道 — 双桥村 — 及各桥村 — 海关路(及各桥) — 梁辉开发区 — 梁辉小学 — 纵二路 — 纵三路 — 亿达集团 (28站)
回程: 亿达集团 — 纵三路 — 纵二路 — 梁辉小学 — 梁辉开发区 — 及各桥村 — 双桥村 — 梨洲街道 — 城东路 — 古路头 — 谭家岭东路 — 磨刀桥路 — 白云商贸中心 — 花园新村(东旱门路) — 东朝街 — 姚江怡景 — 通济桥(南滨江路) — 桐江桥(新建路) — 南河沿路 — 舜北公园 — 舜北新村 — 胜山西路 — 春晓华园 — 家私城(西石山北路以西) — 农贸市场 — 陶卫城 — 板材市场 (27站)
环形车: 汽车北站 — 中国塑料城 — 仙桥(新建北路) — 双河桥 — 翁家新村 — 安山路 — 凤山街道 — 人民医院(城东路) — 汽车东站(城东路) — 剑江村(城东路) — 高家畈 — 古路头 — 谭家岭东路 — 磨刀桥 — 交通大楼 — 实验学校 — 黄山公园(谭家岭西路) — 职成教中心 — 三凤村 — 国防中心 — 全民健身中心(开丰路) — 开丰桥 — 玉立路(玉立路) — 长新新村 — 农贸市场 — 家私城(西石山北路以东) — 拾尺桥 — 康山村 — 运政稽查大队 — 东方物流 — 柏树地 — 新华村 — 舜宇路(舜宇路) — 兴业路 — 兴贤路 — 兴城路 — 汽车北站 (37站)