环形车: 汽车北站 — 中国塑料城 — 仙桥(新建北路) — 双河桥 — 翁家新村 — 安山路 — 凤山街道 — 人民医院(城东路) — 汽车东站(城东路) — 剑江村(城东路) — 高家畈 — 古路头 — 谭家岭东路 — 磨刀桥 — 交通大楼 — 实验学校 — 黄山公园(谭家岭西路) — 职成教中心 — 三凤村 — 国防中心 — 全民健身中心(开丰路) — 开丰桥 — 玉立路(玉立路) — 长新新村 — 农贸市场 — 家私城(西石山北路以东) — 拾尺桥 — 康山村 — 运政稽查大队 — 东方物流 — 柏树地 — 新华村 — 舜宇路(舜宇路) — 兴业路 — 兴贤路 — 兴城路 — 汽车北站 (37站)