去程: 汽车西站 — 二高路(阳明西路) — 长新新村 — 农贸市场 — 家私城(西石山北路以东) — 丰山前(西环北路) — 下畈 — 舜水北路(子陵路) — 体育馆 — 新建北路(新建北路) — 子陵新村 — 模具城 — 公交公司 — 碾子头 — 仙桥(新建北路) — 中国塑料城 — 汽车北站 (17站)
回程: 汽车北站 — 中国塑料城 — 仙桥(新建北路) — 碾子头 — 公交公司 — 模具城 — 子陵新村 — 新建北路(新建北路) — 体育馆 — 舜水北路(子陵路) — 下畈 — 丰山前(西环北路) — 家私城(西石山北路以东) — 农贸市场 — 长新新村 — 二高路(阳明西路) — 汽车西站 (17站)
环形车: 汽车北站 — 中国塑料城 — 仙桥(新建北路) — 双河桥 — 翁家新村 — 安山路 — 凤山街道 — 人民医院(城东路) — 汽车东站(城东路) — 剑江村(城东路) — 高家畈 — 古路头 — 谭家岭东路 — 磨刀桥 — 交通大楼 — 实验学校 — 黄山公园(谭家岭西路) — 职成教中心 — 三凤村 — 国防中心 — 全民健身中心(开丰路) — 开丰桥 — 玉立路(玉立路) — 长新新村 — 农贸市场 — 家私城(西石山北路以东) — 拾尺桥 — 康山村 — 运政稽查大队 — 东方物流 — 柏树地 — 新华村 — 舜宇路(舜宇路) — 兴业路 — 兴贤路 — 兴城路 — 汽车北站 (37站)
环形车: 汽车北站 — 兴城路 — 兴贤路 — 兴业路 — 舜宇路(舜宇路) — 新华村 — 柏树地 — 东方物流 — 运政稽查大队 — 康山村 — 拾尺桥 — 家私城(西石山北路以东) — 农贸市场 — 长新新村 — 玉立路(玉立路) — 开丰桥 — 全民健身中心(开丰路) — 三凤村 — 职成教中心 — 黄山公园(谭家岭西路) — 实验学校 — 交通大楼 — 磨刀桥 — 谭家岭东路 — 古路头 — 高家畈 — 剑江村(城东路) — 汽车东站(城东路) — 人民医院(城东路) — 凤山街道 — 安山路 — 翁家新村 — 双河桥 — 仙桥(新建北路) — 中国塑料城 — 汽车北站 (36站)
去程: 汽车西站 — 家私城(西石山北路以东) — 丰山桥 — 康山 — 康山小学 — 前华家 — 仙桥[余禾线] — 太平桥 — 旗山村 — 谷家堰 — 赵家浦 — 河里 — 兽头 — 梁家堰 — 董家 — 南王 — 后黄 — 荪塘堰 — 马廊厦 — 赵家村 — 泥堰头 — 辉桥路 — 新新公路 — 振工路 — 周巷站 (25站)
回程: 周巷站 — 振工路 — 新新公路 — 辉桥路 — 泥堰头 — 赵家村 — 马廊厦 — 荪塘堰 — 后黄 — 南王 — 董家 — 梁家堰 — 兽头 — 河里 — 赵家浦 — 谷家堰 — 旗山村 — 太平桥 — 仙桥[余禾线] — 前华家 — 康山小学 — 康山 — 丰山桥 — 家私城(西石山北路以东) — 汽车西站 (25站)
去程: 火车站(中心站) — 候青门(北沿河路) — 联盟桥 — 新建北路(子陵路) — 体育馆 — 舜水北路(子陵路) — 下畈 — 丰山前(丰山路) — 家私城(西石山北路以东) — 丰山桥 — 康山 — 康山小学 — 前华家 — 后华家 — 太平桥东 — 太平桥西 — 点兵山(丰北中学) — 小田屋 — 丰北小学 — 后凤庙 — 邵家渡 — 石山头东 — 芝山村 — 石山头西 — 翁王路 — 邮电路 — 方桥村委 — 石卜坎村 — 西街(方桥小学) — 孙家(方桥镇) — 禾山 — 大将桥 (32站)
回程: 大将桥 — 禾山 — 孙家(方桥镇) — 西街(方桥小学) — 石卜坎村 — 方桥村委 — 邮电路 — 翁王路 — 石山头西 — 芝山村 — 石山头东 — 邵家渡 — 后凤庙 — 丰北小学 — 小田屋 — 点兵山(丰北中学) — 太平桥西 — 太平桥东 — 后华家 — 前华家 — 康山小学 — 康山 — 丰山桥 — 家私城(西石山北路以东) — 丰山前(丰山路) — 下畈 — 舜水北路(子陵路) — 体育馆 — 新建北路(子陵路) — 联盟桥 — 候青门(北沿河路) — 火车站(中心站) (32站)