环形车: 汽车北站 — 中国塑料城 — 仙桥(新建北路) — 双河桥 — 翁家新村 — 安山路 — 凤山街道 — 人民医院(城东路) — 汽车东站(城东路) — 剑江村(城东路) — 高家畈 — 古路头 — 谭家岭东路 — 磨刀桥 — 交通大楼 — 实验学校 — 黄山公园(谭家岭西路) — 职成教中心 — 三凤村 — 国防中心 — 全民健身中心(开丰路) — 开丰桥 — 玉立路(玉立路) — 长新新村 — 农贸市场 — 家私城(西石山北路以东) — 拾尺桥 — 康山村 — 运政稽查大队 — 东方物流 — 柏树地 — 新华村 — 舜宇路(舜宇路) — 兴业路 — 兴贤路 — 兴城路 — 汽车北站 (37站)
环形车: 汽车北站 — 兴城路 — 兴贤路 — 兴业路 — 舜宇路(舜宇路) — 新华村 — 柏树地 — 东方物流 — 运政稽查大队 — 康山村 — 拾尺桥 — 家私城(西石山北路以东) — 农贸市场 — 长新新村 — 玉立路(玉立路) — 开丰桥 — 全民健身中心(开丰路) — 三凤村 — 职成教中心 — 黄山公园(谭家岭西路) — 实验学校 — 交通大楼 — 磨刀桥 — 谭家岭东路 — 古路头 — 高家畈 — 剑江村(城东路) — 汽车东站(城东路) — 人民医院(城东路) — 凤山街道 — 安山路 — 翁家新村 — 双河桥 — 仙桥(新建北路) — 中国塑料城 — 汽车北站 (36站)
去程: 临山 — 周百 — 湖堤 — 湖北路 — 环城路(泗门) — 光明路口 — 河塍路口 — 振兴路口 — 水阁周 — 大庙周 — 朗海公路 — 朗霞 — 裘皮城 — 干家路村 — 塘堰桥 — 新新公路 — 振工路 — 周巷站 — 周巷家私城 — 周东 — 高速低塘站 — 纬三路 — 新洋线 — 余姚二中 — 沈吕清 — 剑江路(梁周线) — 西墟村 — 杨漕 — 贴水桥 — 樟树下 — 克山村 — 新桥村 — 舜宇路(舜宇路) — 兴业路 — 兴贤路 — 兴城路 — 汽车北站 (37站)
回程: 汽车北站 — 兴城路 — 兴贤路 — 兴业路 — 舜宇路(舜宇路) — 新桥村 — 克山村 — 樟树下 — 贴水桥 — 杨漕 — 西墟村 — 剑江路(梁周线) — 沈吕清 — 余姚二中 — 新洋线 — 纬三路 — 高速低塘站 — 周东 — 周巷家私城 — 周巷站 — 振工路 — 新新公路 — 塘堰桥 — 干家路村 — 裘皮城 — 朗霞 — 朗海公路 — 大庙周 — 水阁周 — 振兴路口 — 河塍路口 — 光明路口 — 环城路(泗门) — 湖北路 — 湖堤 — 周百 — 临山 (37站)