石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 前杜北 — 杜北小区西 — 杜北桥 — 杜北小区 — 友谊丰产路口 — 东营 — 后太保 — 汽车检测中心 — 前太保 — 赵三街 — 世纪康城 — 赵一街小区 — 赵佗公园 — 新苑小区 — 党家庄 — 北二环中华大街口 — 金柏林 — 高柱小区 — 中储 — 博爱医院 — 中华和平路口 — 市交通运输局(二中) — 新百广场(东)(习三内画博物馆) — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 省建行 — 新百广场(北) — 市交通运输局(二中) — 中华和平路口 — 博爱医院 — 中储 — 高柱小区 — 金柏林 — 北二环中华大街口 — 党家庄 — 新苑小区 — 赵佗公园 — 赵一街小区 — 世纪康城 — 赵三街 — 前太保 — 汽车检测中心 — 后太保 — 东营 — 友谊丰产路口 — 杜北小区 — 杜北桥 — 杜北小区西 — 前杜北 (25站)
去程: 上京 — 纳帕溪谷 — 杜北桥 — 田家庄 — 前太保南 — 天苑路东口 — 天苑小区 — 北二环友谊街口 — 西三庄别墅区 — 西翠园 — 水上公园 — 泰华联盟路口 — 联强西区 — 联强小区 — 高柱 — 金柏林 — 高柱小区 — 柏林南路西口 — 柏林南区 — 北新街小学 — 军械学院 — 公积金中心 — 宁安路小学 — 金亿城 — 中兴服装广场 — 纪念碑 (26站)
回程: 纪念碑 — 中兴服装广场 — 金亿城 — 鑫源雅居 — 宁安路小学 — 公积金中心 — 军械学院 — 北新街小学 — 柏林南区 — 柏林南路西口 — 高柱小区 — 金柏林 — 高柱 — 联强小区 — 联强西区 — 泰华联盟路口 — 水上公园 — 西翠园 — 西三庄别墅区 — 北二环友谊街口 — 天苑小区 — 天苑路东口 — 前太保南 — 田家庄 — 杜北桥 — 纳帕溪谷 — 上京 (27站)
去程: 黄壁庄 — 田村 — 黄壁庄镇政府 — 沿村 — 北白沙 — 南白沙 — 南白沙东口 — 李村 — 百尺杆 — 闫同 — 孟同 — 双合 — 杜童 — 鹿泉贾村 — 上京 — 杜北桥 — 田家庄 — 前太保南 — 天苑路东口 — 水上公园 — 省医院 — 中华和平路口 — 新百广场(北) — 省建行 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 省建行 — 新百广场(北) — 中华和平路口 — 省医院 — 水上公园 — 天苑路东口 — 前太保南 — 田家庄 — 杜北桥 — 上京 — 鹿泉贾村 — 杜童 — 双合 — 孟同 — 闫同 — 百尺杆 — 李村 — 南白沙东口 — 南白沙 — 北白沙 — 沿村 — 黄壁庄镇政府 — 田村 — 黄壁庄 (25站)