石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 医大一院 — 联邦·空中花园 — 保龙仓卓达店 — 南二环翟营大街口 — 海天阳光园 — 丽日青城 — 翟营方兴路口 — 安苑小区 — 二机厂 — 安科驾考中心 — 西京北 — 化工学院西 — 河北化药学院 (13站)
回程: 河北化药学院 — 化工学院西 — 西京北 — 安科驾考中心 — 二机厂 — 安苑小区 — 翟营方兴路口 — 丽日青城 — 海天阳光园 — 南二环翟营大街口 — 保龙仓卓达店 — 联邦·空中花园 — 医大一院 (13站)
去程: 方村 — 老年公寓 — 翟营方兴路口 — 丽日青城 — 海天阳光园 — 南二环翟营大街口 — 保龙仓卓达店 — 联邦·空中花园 — 医大一院 — 金马路西口 — 金马市场 — 石门小区 — 东苑小区 — 二十二中 — 铁三局 — 市二院分院 — 跃进路小学 — 和平世家 — 南翟营 — 众诚百合园 — 红星美凯龙 — 鼎坚市场 — 北二环建华街口 — 亚龙花园 (24站)
回程: 亚龙花园 — 北翟营 — 鼎坚市场 — 红星美凯龙 — 众诚百合园 — 南翟营 — 和平世家 — 跃进路小学 — 市二院分院 — 铁三局 — 二十二中 — 东苑小区 — 石门小区 — 翟营槐安路口 — 金马市场 — 医大一院 — 联邦·空中花园 — 保龙仓卓达店 — 南二环翟营大街口 — 海天阳光园 — 丽日青城 — 翟营方兴路口 — 老年公寓 — 方村 (24站)
去程: 郄马敬老院 — 北郄马 — 边防教导大队 — 东京北 — 方郄路口 — 西京北东口 — 西京北 — 安科驾考中心 — 二机厂 — 安苑小区 — 翟营方兴路口 — 建华方兴路口 — 方正小区 — 建华仓兴路口 — 建华仓裕路口 — 赵卜口 — 建华塔南路口 — 南王 — 大石门 — 博大医院 — 经济学院 — 尖岭 — 东明家具商城 (23站)
回程: 东明家具商城 — 石府小区 — 煤机街南口 — 经济学院 — 博大医院 — 大石门 — 南王 — 建华塔南路口 — 赵卜口 — 建华仓裕路口 — 方正小区 — 建华方兴路口 — 翟营方兴路口 — 安苑小区 — 二机厂 — 安科驾考中心 — 西京北 — 西京北东口 — 方郄路口 — 东京北 — 边防教导大队 — 北郄马 — 郄马敬老院 (23站)