石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 医大一院 — 大石门 — 世纪花园 — 怀特家居城 — 世纪公园 — 市广电中心 — 省粮食局 — 省地震局 — 农垦局 — 师大 — 科技大厦 — 河北报社 — 河北大戏院 — 市城管委 — 北国商城 — 平安中山路口 — 南三条 — 火车站 — 新百广场(东)(习三内画博物馆) — 新百广场(西) — 维明中山路口 — 烈士陵园 — 省三院 (23站)
回程: 省三院 — 维明中山路口 — 新百广场(西) — 新百广场(东)(习三内画博物馆) — 火车站 — 南三条 — 平安中山路口 — 北国商城 — 市城管委 — 河北大戏院 — 河北报社 — 科技大厦 — 师大 — 农垦局 — 省地震局 — 省粮食局 — 市广电中心 — 世纪公园 — 怀特家居城 — 世纪花园 — 大石门 — 医大一院 (22站)
去程: 位同 — 雅清苑 — 卓达花园 — 裕华国税 — 丁香园 — 神兴小区 — 医大一院 — 大石门 — 世纪花园 — 怀特家居城 — 四十三中 — 燕港怡园 — 富强小区 — 青园小区 — 疾控中心 — 祥龙花园 — 供水集团 — 邮电园 — 东风路小学 — 人防大厦 — 南八一 — 平安公园 — 棉七小区 — 长途汽车站 — 金裕花园 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 棉七小区 — 平安公园 — 南八一 — 人防大厦 — 东风路小学 — 邮电园 — 供水集团 — 祥龙花园 — 科技厅 — 疾控中心 — 青园小区 — 富强小区 — 燕港怡园 — 四十三中 — 怀特家居城 — 世纪花园 — 大石门 — 医大一院 — 神兴小区 — 丁香园 — 裕华国税 — 卓达花园 — 雅清苑 — 位同 (25站)
去程: 北高营 — 北高营村委 — 北高营新村 — 南高营幼儿园 — 亲亲小镇 — 北二环建华街口 — 鼎坚市场 — 红星美凯龙 — 书香华苑 — 长安区医院 — 建华百货大楼 — 省杂技团 — 儿童医院 — 东方热电 — 东明家具商城 — 尖岭 — 经济学院 — 博大医院 — 大石门 — 南王 — 建华塔南路口 — 赵卜口 — 建华仓裕路口 — 方正小区 — 建华方兴路口 — 环宇电机 — 贾村 (27站)
回程: 贾村 — 建华方兴路口 — 方正小区 — 建华仓兴路口 — 建华仓裕路口 — 赵卜口 — 建华塔南路口 — 南王 — 大石门 — 博大医院 — 经济学院 — 尖岭 — 东明家具商城 — 东方热电 — 儿童医院 — 省杂技团 — 建华百货大楼 — 长安区医院 — 书香华苑 — 红星美凯龙 — 鼎坚市场 — 北二环建华街口 — 亲亲小镇 — 南高营幼儿园 — 北高营新村 — 北高营村委 — 北高营 (27站)
去程: 南焦客运站 — 南二环体育街口 — 赵卜口 — 建华塔南路口 — 南王 — 大石门 — 博大医院 — 经济学院 — 东明家具商城 — 东方热电 — 儿童医院 — 二十二中 — 移动电视公司 — 谈固 — 谈固东街中山路口 — 白佛口 — 白佛客运站 (17站)
回程: 白佛客运站 — 白佛口 — 谈固东街中山路口 — 谈固 — 移动电视公司 — 二十二中 — 儿童医院 — 东方热电 — 东明家具商城 — 经济学院 — 博大医院 — 大石门 — 南王 — 建华塔南路口 — 赵卜口 — 南二环体育街口 — 南焦客运站 (17站)
去程: 医大一院 — 大石门 — 博大医院 — 经济学院 — 尖岭 — 东明家具商城 — 东方热电 — 儿童医院 — 省杂技团 — 建华百货大楼 — 长安区医院 — 书香华苑 — 红星美凯龙 — 鼎坚市场 — 桐兴园 — 体育丰收路口 — 石药中润 — 宏丰苑 — 北城国际 — 沿西街南口 — 运河桥客运站 (21站)
回程: 运河桥客运站 — 棉六 — 沿西小区 — 沿西街南口 — 北城国际 — 宏丰苑 — 石药中润 — 体育丰收路口 — 桐兴园 — 鼎坚市场 — 红星美凯龙 — 书香华苑 — 长安区医院 — 建华百货大楼 — 省杂技团 — 儿童医院 — 东方热电 — 东明家具商城 — 尖岭 — 经济学院 — 博大医院 — 大石门 — 医大一院 (23站)
环形车: 医大一院 — 保龙仓卓达店 — 南王 — 大石门 — 世纪花园 — 世纪公园 — 市广电中心 — 省地震局 — 师大 — 科技大厦 — 河北报社 — 河北大戏院 — 平安公园 — 民生路东口 — 平安中山路口 — 北国商城 — 省四院 — 谈村 — 美东国际 — 广安大厦 — 省博物馆 — 市报社(先天下广场) — 河北医大 — 建华百货大楼 — 儿童医院 — 东明家具商城 — 石府小区 — 石门小区 — 金马市场 — 医大一院 (30站)
去程: 郄马敬老院 — 北郄马 — 边防教导大队 — 东京北 — 方郄路口 — 西京北东口 — 西京北 — 安科驾考中心 — 二机厂 — 安苑小区 — 翟营方兴路口 — 建华方兴路口 — 方正小区 — 建华仓兴路口 — 建华仓裕路口 — 赵卜口 — 建华塔南路口 — 南王 — 大石门 — 博大医院 — 经济学院 — 尖岭 — 东明家具商城 (23站)
回程: 东明家具商城 — 石府小区 — 煤机街南口 — 经济学院 — 博大医院 — 大石门 — 南王 — 建华塔南路口 — 赵卜口 — 建华仓裕路口 — 方正小区 — 建华方兴路口 — 翟营方兴路口 — 安苑小区 — 二机厂 — 安科驾考中心 — 西京北 — 西京北东口 — 方郄路口 — 东京北 — 边防教导大队 — 北郄马 — 郄马敬老院 (23站)