石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 医大一院 — 金马路西口 — 金马市场 — 石门小区 — 青干学院 — 二十七中 — 移动电视公司 — 谈固小区 — 谈固 — 市二院分院 — 跃进路小学 — 煤机公司 — 长安区医院 — 华药小区 — 美丽华酒店 — 棉四小区 — 广安大厦 — 省博物馆 — 人民广场 — 北国商城 — 省四院 (21站)
回程: 省四院 — 北国商城 — 人民广场 — 省博物馆 — 市报社(先天下广场) — 河北医大 — 美丽华酒店 — 华药小区 — 长安区医院 — 煤机公司 — 跃进路小学 — 市二院分院 — 谈固 — 谈固小区 — 移动电视公司 — 二十七中 — 青干学院 — 石门小区 — 石门小区南门 — 金马市场 — 医大一院 (21站)
去程: 医大一院 — 金马路西口 — 金马市场 — 经济学院 — 世纪公园 — 市广电中心 — 怀特商城 — 中钢设计院 — 疾控中心 — 安建桥 — 安平桥 — 市公安局 — 彭村 — 华都大厦 — 槐安大桥 — 保龙仓购物广场 — 永安路西口 — 省建行 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 长途汽车站 — 艺术中心(万象天成) — 保龙仓购物广场 — 槐安大桥 — 华都大厦 — 彭村 — 市公安局 — 安平桥 — 安建桥 — 疾控中心 — 中钢设计院 — 怀特商城 — 市广电中心 — 世纪公园 — 经济学院 — 金马市场 — 医大一院 (18站)
去程: 方村 — 老年公寓 — 翟营方兴路口 — 丽日青城 — 海天阳光园 — 南二环翟营大街口 — 保龙仓卓达店 — 联邦·空中花园 — 医大一院 — 金马路西口 — 金马市场 — 石门小区 — 东苑小区 — 二十二中 — 铁三局 — 市二院分院 — 跃进路小学 — 和平世家 — 南翟营 — 众诚百合园 — 红星美凯龙 — 鼎坚市场 — 北二环建华街口 — 亚龙花园 (24站)
回程: 亚龙花园 — 北翟营 — 鼎坚市场 — 红星美凯龙 — 众诚百合园 — 南翟营 — 和平世家 — 跃进路小学 — 市二院分院 — 铁三局 — 二十二中 — 东苑小区 — 石门小区 — 翟营槐安路口 — 金马市场 — 医大一院 — 联邦·空中花园 — 保龙仓卓达店 — 南二环翟营大街口 — 海天阳光园 — 丽日青城 — 翟营方兴路口 — 老年公寓 — 方村 (24站)