石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“党家庄村委”的公交线路
去程: 赵陵铺 — 鑫城小区 — 金地城 — 新苑小区 — 党家庄村委 — 党家庄小区 — 文苑街北口 — 四十二中 — 联强西区 — 高柱村 — 文苑小区 — 滨湖新村 — 滨华路西口 — 北站 — 省医院 — 五中 — 假肢招 — 省人大招 — 儿童活动中心 — 十七中 — 新百广场(西) (21站)
回程: 新百广场(西) — 儿童活动中心 — 省人大招 — 假肢招 — 五中 — 省医院 — 北站 — 滨华路西口 — 滨湖新村 — 文苑小区 — 高柱村 — 联强西区 — 四十二中 — 文苑街北口 — 北二环中华大街口 — 党家庄小区 — 党家庄村委 — 新苑小区 — 金地城 — 鑫城小区 — 赵陵铺 (21站)