环形车: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华路 — 振华路西站 — 国棉六厂 — 永平家园 — 沧口飞机场 — 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 九江路 — 南昌路北站 — 长沙路重庆南路 — 长沙小区 — 长沙路台柳路 — 保儿村东 — 保儿 — 双山 — 伊春路东站 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 辽阳路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 广电大厦 — 卫校 — 海洋地质所 — 鄱阳湖路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 安庆路 — 延吉路东站 — 辽阳路 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 伊春路东站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 长沙路台柳路 — 长沙小区 — 长沙路重庆南路 — 南昌路北站 — 九江路 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 — 沧口飞机场 — 永平家园 — 国棉六厂 — 振华路西站 — 兴华路 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (58站)
去程: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华苑 — 兴城路 — 沧口体育场 — 三中 — 沧口公园 — 永平路 — 晓翁村 — 振华路 — 永平家园 — 沧口飞机场 — 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 杭州花园 — 四方小学 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(内蒙古路) — 长春路 — 埕口路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 包头路小学 — 大港 (30站)
回程: 大港 — 泰山路 — 华阳路 — 埕口路 — 长春路 — 长途站(内蒙古路) — 四方火车站 — 四方 — 四方小学 — 杭州花园 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 — 沧口飞机场 — 永平家园 — 振华路 — 晓翁村 — 永平路 — 沧口公园 — 三中 — 沧口体育场 — 兴城路 — 兴华苑 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (29站)
环形车: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华路 — 四流中路 — 三医 — 永年路 — 永清路 — 升平路小区 — 金水路重庆中路 — 大村庄 — 环城西路 — 京口路 — 延寿宫路 — 峰山路 — 李村 — 维客广场 — 李村公园 — 东山小区 — 中崂路 — 东北庄 — 维客广场 — 李村 — 峰山路 — 延寿宫路 — 京口路 — 环城西路 — 大村庄 — 金水路重庆中路 — 升平路小区 — 永清路 — 永年路 — 三医 — 四流中路 — 兴华路 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (38站)
去程: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华苑 — 兴城路 — 板桥坊 — 沧口体育场 — 三中 — 兴国路 — 同盛苑 — 重庆中路[兴国路] — 文昌阁 — 重庆中路金水路 — 大村庄 — 虎山新苑 — 虎山支路 — 东大村 — 秀峰路 — 虎山路 — 李村公园 — 李村 — 京口路 — 五十八中 — 东李村 — 东桥 — 侯家庄西 — 侯家庄 — 郑庄 — 合川路 — 六十四中 — 庄子 — 刘家下河 — 毛公地 — 王家下河 — 恒星学院 — 北龙口 — 沟崖 — 东陈 — 鸿园 — 峪夼 — 周哥庄 — 北宅 — 崂山十一中 — 五龙 — 华阳 — 兰家庄 — 华楼山 — 毕家 — 西乌衣巷 — 乌衣巷 — 大崂 — 孙家村 — 卧龙村 (53站)
回程: 卧龙村 — 孙家村 — 大崂 — 乌衣巷 — 西乌衣巷 — 毕家 — 华楼山 — 兰家庄 — 华阳 — 五龙 — 崂山十一中 — 北宅 — 周哥庄 — 峪夼 — 鸿园 — 东陈 — 沟崖 — 北龙口 — 恒星学院 — 王家下河 — 毛公地 — 刘家下河 — 庄子 — 六十四中 — 合川路 — 郑庄 — 侯家庄 — 侯家庄西 — 东桥 — 东李村 — 五十八中 — 京口路 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 秀峰路 — 东大村 — 虎山支路 — 大村庄 — 重庆中路金水路 — 文昌阁 — 重庆中路[兴国路] — 同盛苑 — 兴国路 — 三中 — 沧口体育场 — 兴城路 — 兴华苑 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (51站)
去程: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华苑 — 兴城路 — 沧口体育场 — 娄山翠湖小区 — 唐山路 — 重庆中路 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 重庆中路金水路 — 虎山军体中心 — 射击场 — 下王埠 — 虎山路 — 李村公园 — 李村 — 京口路 — 五十八中 — 东李村 — 东桥 — 侯家庄西 — 侯家庄 — 郑庄 — 合川路 — 六十四中 — 庄子 — 刘家下河 — 毛公地 — 王家下河 — 恒星学院 — 北龙口西 — 北龙口 — 南龙口 — 汉河 — 汉河小学 — 崂山五中 — 汉河南 — 松山后 — 水木年华 — 南宅科 — 于哥庄 — 北崂 — 南崂 — 十字路 — 沙子口 — 沙子口河东 — 崂山六中 — 雨林谷 — 百雀林 — 西登瀛 — 岭西 — 登瀛 — 小河东 — 大河东 — 大河东客服中心 — 砖塔岭 — 南窑 — 南窑东 — 西麦窑 — 流清河 (63站)
回程: 流清河 — 西麦窑 — 南窑东 — 南窑 — 砖塔岭 — 大河东客服中心 — 大河东 — 小河东 — 登瀛 — 岭西 — 西登瀛 — 百雀林 — 雨林谷 — 崂山六中 — 沙子口河东 — 沙子口 — 十字路 — 南崂 — 北崂 — 于哥庄 — 南宅科 — 水木年华 — 松山后 — 汉河南 — 崂山五中 — 汉河小学 — 汉河 — 南龙口 — 北龙口 — 北龙口西 — 恒星学院 — 王家下河 — 毛公地 — 刘家下河 — 庄子 — 六十四中 — 合川路 — 郑庄 — 侯家庄 — 侯家庄西 — 东桥 — 东李村 — 五十八中 — 京口路 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 下王埠 — 射击场 — 虎山军体中心 — 重庆中路金水路 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 重庆中路 — 唐山路 — 娄山翠湖小区 — 沧口体育场 — 兴城路 — 兴华苑 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (63站)
去程: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华苑 — 板桥坊 — 碱厂 — 德江路 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 杨埠寨 — 北后楼东 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 二钢 — 城马路 — 华桥 — 东元庄 — 西元庄 — 西元新城 — 永合弘丰苑 — 双元路北站 — 青大工业园 — 南万 — 韩洼 — 河南头 — 铁家庄东 — 铁家庄 — 棘洪滩东 — 棘洪滩街道 — 棘洪滩 — 棘洪滩医院 — 城阳十二中 — 下崖 — 上崖 — 古岛 — 长安西 — 岙东路 — 城阳三中 — 马戈庄 — 上马 — 辛屯 — 赵家岭 — 赵家岭西 — 孟家 — 胡庆 — 河套 (57站)
回程: 河套 — 胡庆 — 孟家 — 赵家岭西 — 赵家岭 — 辛屯 — 上马 — 马戈庄 — 城阳三中 — 岙东路 — 长安西 — 古岛 — 上崖 — 下崖 — 城阳十二中 — 棘洪滩医院 — 棘洪滩 — 棘洪滩街道 — 棘洪滩东 — 铁家庄 — 铁家庄东 — 河南头 — 韩洼 — 南万 — 青大工业园 — 双元路北站 — 永合弘丰苑 — 西元新城 — 西元庄 — 东元庄 — 华桥 — 城马路 — 二钢 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 北后楼东 — 杨埠寨 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 安亭路西站 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 德江路 — 碱厂 — 板桥坊 — 兴华苑 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (57站)
去程: 上马停车场 — 盐工医院 — 马戈庄 — 城阳三中 — 岙东路 — 长安 — 向阳 — 上马生态园 — 北程 — 祥源路 — 宝源路 — 物流交易中心 — 双元路 — 皂户小区 — 城子 — 正阳中路 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 北后楼东 — 杨埠寨 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 安亭路西站 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 德江路 — 碱厂 — 板桥坊 — 兴城路 — 兴华苑 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (41站)
回程: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华苑 — 兴城路 — 板桥坊 — 碱厂 — 德江路 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 杨埠寨 — 北后楼东 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 正阳中路 — 城子 — 皂户小区 — 双元路 — 物流交易中心 — 宝源路 — 祥源路 — 北程 — 上马生态园 — 向阳 — 长安 — 岙东路 — 城阳三中 — 马戈庄 — 盐工医院 — 上马停车场 (41站)
去程: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华苑 — 兴城路 — 板桥坊 — 水泥厂 — 碱厂 — 德江路 — 娄山后 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 赵村南 — 女姑口火车站 — 赵元路 — 鑫山路 — 鑫山路西站 — 港东 — 东蓝家庄 — 西后楼 — 花溪地 — 汇智桥路 — 聚贤桥路南站 — 火炬路西站 — 广博路 — 汇海路 — 上马 — 辛屯 — 赵家岭 — 赵家岭西 — 孟家 — 胡庆 — 河套 (35站)
回程: 河套 — 胡庆 — 孟家 — 赵家岭西 — 赵家岭 — 辛屯 — 上马 — 汇海路 — 广博路 — 火炬路西站 — 聚贤桥路南站 — 汇智桥路 — 花溪地 — 西后楼 — 东蓝家庄 — 港东 — 鑫山路西站 — 鑫山路 — 赵元路 — 女姑口火车站 — 赵村南 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 娄山后 — 德江路 — 碱厂 — 水泥厂 — 板桥坊 — 兴城路 — 兴华苑 — 兴华路 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (36站)