去程: 沧口公园 — 永平路 — 永年路 — 永清路 — 升平路小区 — 金水路重庆中路 — 大村庄 — 虎山新苑 — 虎山支路 — 东大村 — 秀峰路 — 虎山路 — 李村公园 — 李村 — 京口路 — 五十八中 — 东李村 — 东桥 — 侯家庄西 — 侯家庄 — 郑庄 — 合川路 — 六十四中 — 庄子 — 刘家下河 — 毛公地 — 宾川路南站 — 和达和城 — 李家上流社区 — 李家上流 — 南王家工业园 — 南王家上流 (32站)
回程: 南王家上流 — 南王家工业园 — 李家上流 — 李家上流社区 — 和达和城 — 宾川路南站 — 毛公地 — 刘家下河 — 庄子 — 六十四中 — 合川路 — 郑庄 — 侯家庄 — 侯家庄西 — 东桥 — 东李村 — 五十八中 — 京口路 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 秀峰路 — 东大村 — 虎山支路 — 大村庄 — 金水路重庆中路 — 升平路小区 — 永清路 — 永年路 — 永平路 — 沧口公园 (31站)
去程: 利津路 — 华阳路 — 埕口路 — 长春路 — 长途站(内蒙古路) — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 德兴路 — 长沙路重庆南路 — 南昌路北站 — 康居公寓 — 周口路 — 洛阳路 — 安阳路 — 洛阳路西站 — 胜利桥 — 沧口飞机场 — 永平家园 — 振华路 — 晓翁村 — 西流庄 — 大村庄 — 环城西路 — 青峰路 — 李村 — 京口路 — 五十八中 — 东李村 — 东桥 — 侯家庄西 — 侯家庄 — 郑庄 — 合川路 — 六十四中 — 庄子 — 刘家下河 — 毛公地 — 王家下河 — 恒星学院 (43站)
回程: 恒星学院 — 王家下河 — 毛公地 — 刘家下河 — 庄子 — 六十四中 — 合川路 — 郑庄 — 侯家庄 — 侯家庄西 — 东桥 — 东李村 — 五十八中 — 京口路 — 李村 — 青峰路 — 环城西路 — 大村庄 — 西流庄 — 晓翁村 — 振华路 — 永平家园 — 沧口飞机场 — 胜利桥 — 洛阳路西站 — 安阳路 — 洛阳路 — 周口路 — 康居公寓 — 南昌路北站 — 长沙路重庆南路 — 德兴路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 长途站(内蒙古路) — 长春路 — 埕口路 — 华阳路 — 利津路 (43站)
去程: 唐河路 — 沙岭庄 — 沙岭庄火车站 — 金沙路北站 — 百合花园小区 — 大沙路 — 水清沟 — 宜阳路 — 乐安路 — 开平路 — 洛阳路 — 周口路 — 香里 — 重庆南路[郑州路] — 青山路西站 — 书院路 — 曲戈庄 — 新村 — 峰山路 — 李村 — 京口路 — 五十八中 — 东李村 — 东桥 — 侯家庄西 — 侯家庄 — 郑庄 — 合川路 — 六十四中 — 庄子 — 刘家下河 — 毛公地 — 王家下河 — 恒星学院 (34站)
回程: 恒星学院 — 王家下河 — 毛公地 — 刘家下河 — 庄子 — 六十四中 — 合川路 — 郑庄 — 侯家庄 — 侯家庄西 — 东桥 — 东李村 — 五十八中 — 京口路 — 李村 — 峰山路 — 新村 — 曲戈庄 — 书院路 — 青山路西站 — 重庆南路[郑州路] — 香里 — 周口路 — 洛阳路 — 开平路 — 乐安路 — 宜阳路 — 水清沟 — 大沙路 — 百合花园小区 — 金沙路北站 — 沙岭庄火车站 — 沙岭庄 — 唐河路 (34站)
去程: 海大崂山停车场 — 海大崂山校区 — 恒星学院 — 王家下河 — 毛公地 — 刘家下河 — 庄子 — 六十四中 — 合川路 — 郑庄 — 侯家庄 — 侯家庄西 — 东桥 — 东李村 — 五十八中 — 京口路 — 维客广场 — 李村公园 (18站)
回程: 李村公园 — 维客广场 — 李村 — 京口路 — 五十八中 — 东李村 — 东桥 — 侯家庄西 — 侯家庄 — 郑庄 — 合川路 — 六十四中 — 庄子 — 刘家下河 — 毛公地 — 王家下河 — 恒星学院 — 海大崂山校区 — 海大崂山停车场 (19站)
去程: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华苑 — 兴城路 — 板桥坊 — 沧口体育场 — 三中 — 兴国路 — 同盛苑 — 重庆中路[兴国路] — 文昌阁 — 重庆中路金水路 — 大村庄 — 虎山新苑 — 虎山支路 — 东大村 — 秀峰路 — 虎山路 — 李村公园 — 李村 — 京口路 — 五十八中 — 东李村 — 东桥 — 侯家庄西 — 侯家庄 — 郑庄 — 合川路 — 六十四中 — 庄子 — 刘家下河 — 毛公地 — 王家下河 — 恒星学院 — 北龙口 — 沟崖 — 东陈 — 鸿园 — 峪夼 — 周哥庄 — 北宅 — 崂山十一中 — 五龙 — 华阳 — 兰家庄 — 华楼山 — 毕家 — 西乌衣巷 — 乌衣巷 — 大崂 — 孙家村 — 卧龙村 (53站)
回程: 卧龙村 — 孙家村 — 大崂 — 乌衣巷 — 西乌衣巷 — 毕家 — 华楼山 — 兰家庄 — 华阳 — 五龙 — 崂山十一中 — 北宅 — 周哥庄 — 峪夼 — 鸿园 — 东陈 — 沟崖 — 北龙口 — 恒星学院 — 王家下河 — 毛公地 — 刘家下河 — 庄子 — 六十四中 — 合川路 — 郑庄 — 侯家庄 — 侯家庄西 — 东桥 — 东李村 — 五十八中 — 京口路 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 秀峰路 — 东大村 — 虎山支路 — 大村庄 — 重庆中路金水路 — 文昌阁 — 重庆中路[兴国路] — 同盛苑 — 兴国路 — 三中 — 沧口体育场 — 兴城路 — 兴华苑 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (51站)
去程: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华苑 — 兴城路 — 沧口体育场 — 娄山翠湖小区 — 唐山路 — 重庆中路 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 重庆中路金水路 — 虎山军体中心 — 射击场 — 下王埠 — 虎山路 — 李村公园 — 李村 — 京口路 — 五十八中 — 东李村 — 东桥 — 侯家庄西 — 侯家庄 — 郑庄 — 合川路 — 六十四中 — 庄子 — 刘家下河 — 毛公地 — 王家下河 — 恒星学院 — 北龙口西 — 北龙口 — 南龙口 — 汉河 — 汉河小学 — 崂山五中 — 汉河南 — 松山后 — 水木年华 — 南宅科 — 于哥庄 — 北崂 — 南崂 — 十字路 — 沙子口 — 沙子口河东 — 崂山六中 — 雨林谷 — 百雀林 — 西登瀛 — 岭西 — 登瀛 — 小河东 — 大河东 — 大河东客服中心 — 砖塔岭 — 南窑 — 南窑东 — 西麦窑 — 流清河 (63站)
回程: 流清河 — 西麦窑 — 南窑东 — 南窑 — 砖塔岭 — 大河东客服中心 — 大河东 — 小河东 — 登瀛 — 岭西 — 西登瀛 — 百雀林 — 雨林谷 — 崂山六中 — 沙子口河东 — 沙子口 — 十字路 — 南崂 — 北崂 — 于哥庄 — 南宅科 — 水木年华 — 松山后 — 汉河南 — 崂山五中 — 汉河小学 — 汉河 — 南龙口 — 北龙口 — 北龙口西 — 恒星学院 — 王家下河 — 毛公地 — 刘家下河 — 庄子 — 六十四中 — 合川路 — 郑庄 — 侯家庄 — 侯家庄西 — 东桥 — 东李村 — 五十八中 — 京口路 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 下王埠 — 射击场 — 虎山军体中心 — 重庆中路金水路 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 重庆中路 — 唐山路 — 娄山翠湖小区 — 沧口体育场 — 兴城路 — 兴华苑 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (63站)
去程: 利津路 — 华阳路 — 埕口路 — 长春路 — 长途站(内蒙古路) — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 德兴路 — 长沙路重庆南路 — 南昌路北站 — 康居公寓 — 周口路 — 洛阳路 — 安阳路 — 洛阳路西站 — 胜利桥 — 沧口飞机场 — 永平家园 — 振华路 — 晓翁村 — 西流庄 — 大村庄 — 环城西路 — 青峰路 — 李村 — 京口路 — 五十八中 — 东李村 — 东桥 — 侯家庄西 — 侯家庄 — 郑庄 — 合川路 — 六十四中 — 庄子 — 刘家下河 — 毛公地 — 王家下河 — 恒星学院 — 北龙口 — 沟崖 — 东陈 — 鸿园 — 峪夼 — 周哥庄 — 北宅 — 崂山十一中 — 五龙 — 华阳 — 兰家庄 — 华楼山 — 毕家 — 西乌衣巷 — 乌衣巷 — 大崂 — 孙家村 — 卧龙村 (61站)
回程: 卧龙村 — 孙家村 — 大崂 — 乌衣巷 — 西乌衣巷 — 毕家 — 华楼山 — 兰家庄 — 华阳 — 五龙 — 崂山十一中 — 北宅 — 周哥庄 — 峪夼 — 鸿园 — 东陈 — 沟崖 — 北龙口 — 恒星学院 — 王家下河 — 毛公地 — 刘家下河 — 庄子 — 六十四中 — 合川路 — 郑庄 — 侯家庄 — 侯家庄西 — 东桥 — 东李村 — 五十八中 — 京口路 — 李村 — 青峰路 — 环城西路 — 大村庄 — 西流庄 — 晓翁村 — 振华路 — 永平家园 — 沧口飞机场 — 胜利桥 — 洛阳路西站 — 安阳路 — 洛阳路 — 周口路 — 康居公寓 — 南昌路北站 — 长沙路重庆南路 — 德兴路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 长途站(内蒙古路) — 长春路 — 埕口路 — 华阳路 — 利津路 (61站)